Автор Тема: шкала sf-110  (Прочитано 4975 раз)

Оффлайн kasper

• Newbie
  • *
шкала sf-110
« : 21 Апрель 2014 20:02:15 »
купил sf-110 и очень разочеровался его шкалой , захват сигнала моментальный реагирует быстро,а вот чувствительность не очень в плане того что не по одному проценту показывает ,когда сильный сигнал никаких проблем нет ,а когда слабый не возможно узнать какой  запас ,приходиться  опять  тянуть  удленитель и достовать  f-300 ,очень уж обидно давно мечтал об  этом аппарате sf-110 наконец  привезли мне его думал что всё с удленителем и тюльпанами покончено к сажалению не всегда получается без них обойтись, у меня большая просьба к создателям этого аппарата, можно зделать шкалу у  sf-110  как  у f-300 ? , заранее  благадарю!

Оффлайн Creator

• Administrator
  • Hero Member
    • Sat Systems-forum
Re: шкала sf-110
« Ответ #1 : 22 Апрель 2014 08:46:53 »
Научитесь правильно использовать этот инструмент, ведь специально для вас в SF-110 и SF-120 сделали целый арсенал шкал в меню "Уровень". Лучше ведь даже трудно и придумать, пора забыть про шкалу "попугаеметра" в F-300....

Пользуясь этими 4-мя шкалами тарелку можно настроить ИДЕАЛЬНО!
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн kasper

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : 25 Апрель 2014 18:16:41 »

я извиняюсь,но не могли ли вы мне обьяснить чем плоха шкала f-300 каторая по моему идеальная,и чем хорош арсенал шкал в меню "Уровень" который притормаживает , может быть я дествительно не могу разобраться куда и как надо смотреть, очень хочется уверенно идти на работу с этим прибором, помогите разобраться пож-ста! заранее благодарю!

Оффлайн priz55

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : 22 Июнь 2014 10:59:43 »
присоединяюсь можно подробно описать этапы точной настройки
раньше был sf-30 а этой шкалой как пользоваться?
заранее благодарен  или дайте ссылку где почитать
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2014 12:16:32 от priz55 »

Оффлайн shashlik2006

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2016 18:10:50 »
Нужна обучающая консультация,как правильно научится настраивать тарелку по такой шкале?

Сегодня попробовал но увы что то я ничего не понял,у меня на приборе SF110 шкала которая на картинке называется POWER,а в приборе название Уровень,так вот этот уровень на трёх спутников,то есть Астра, Амос, и Хот Бёрд в пределах от 60 до 80 процентов.За остальные шкалами я и не следил.старался наблюдать за уровнем,но сбоку на приборе есть числовой уровень.По уровням там разница большая.Прошу может кто научит пользоваться.За ранее благодарен.