Автор Тема: Заливка ПО в приборы SF-20/30/35 (c картинками).....  (Прочитано 50358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kulek

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Заливка ПО в приборы SF-20/30/35 (c картинками).....
« Ответ #15 : 15 Декабря 2010 07:53:17 »
Сегодня обновлял ПО
Я думаю затык в том, что красную кнопку ( ВКЛ ) нужно кратковременно нажать.
И без всякого геморроя  ;D

Оффлайн leow

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Хух...
Раза с 15го получилось, на двух компах пробовал.

Получилось только тогда, когда в програме нажал кнопку одновременно со щелчком прибора, когда гаснет красный светодиод.

Обязательно ли делать сброс в заводские настройки после перепрошивки?

Оффлайн leow

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Так, обязательно ли сбрасывать прибор в заводские настройки после перепрошивки???

Оффлайн profs

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
sf-35 включать  надо несколько раз кнопку ON не отпускать когда красный диод "IR" потухнет без щелчка , тыцкать кнопку в проге , бросать кнопку ON ,а потом вниз и будет вам удача!

Оффлайн atljhjd

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Доброго времени суток всем, подскажите знатоки, порядок действий при заливке ПО в СФ-15 такой же как и при заливке в СФ-35?

Оффлайн Lesnoi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Примерно такой же, раза с 5-го затолкнул.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2011 11:50:44 от Security »

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
А просто прошить прибор, по аналогии с SF-20/30/35 не пробовали???

Кнопки включения питания и стрелка вниз на SF-15 выполняют теже функции, что и на SF-20/30/35 ...
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн atljhjd

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Примерно такой же, раза с 5-го затолкнул.
что улучшилось после прошивки, меня интерисует в первую очередь скачки качества сигнала на 5-10% ушли или нет, у меня начинает плясать когда качество сигнала переваливает за 40-50%.А как у других с этим дело обстоит.Первый СФ-15 вообще пришлось обменять на другой, виснул после некоторых манипуляций в меню, помогало выкл, и снова вкл, с этим слава богу всё ОК(не сглазить бы ;D) и чехол на первом был какойто как не родной, этот лучше сидит.Но это так, мелкие "блохи", вообще на мой взгляд, по своей компактности и практичности аппарат достоен внимания!

Оффлайн vasiko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • никогда непролитай
Не блин бред какойто! Три часа гоняю по кнопкам нихрена софт незагоняется. При этом редактор как по маслу каналы в него или из него заливаются. Сброс в заводские непомогает. :-[ Это видать такой софт в приборе. Кстате у кого есть такой баг, если одну тарель настроил и выключив прибор переходиш к другой то прибор после запуска и прохода заставки имеет темный экран и кнопки неработают?
И можит запустится через какое то время.
  Короче я в шоке от такого прибора.
пока некончалась дорога нужно идти

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
из вашего сообщения я "нихрена" не понял...

какой прибор, какой софт грузите, какой в проборе H/W и LCD ????

судя по симптомам в вашем приборе шлейфу клавиатуры/дисплея что-то приснилось... водичка-ма в прибор не пападала-ма???
********Creation is a part process of  transformation********

djnico

  • Гость
vasiko я вас поздравляю вы поймали бомбу от производителя,лечится отсыланием девайса на фирму,и больше никак!

Оффлайн vasiko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • никогда непролитай
Залил последний софт.SF-35. Кнопки англ. Работает хорошо,быстро,адекватное упровление. Но ,зараза не по инструкции. После нажатия кнопки ON,неждать ,а срарзу запускать порядок прошивки.Только так в него лезит софт. 8) ;D
пока некончалась дорога нужно идти

Оффлайн Bitserv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Форум живой ещё? Можно ли самому изготовить кабель для ПК, дабы подключить SF35 ?

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Живой! Можно конечно, сча поищу распайку...
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2019 12:38:33 от Creator »
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн Bitserv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Благодарю. Я то думал, что там настоящий юсб. Для компорта могли б и гнездо наушников поставить.
Прибор взял у товарища, настроил себе пару тарелок. 20 лет этим не занимался. Цветовую схему оформления бы сменить. На солнце ничего не видно.