Автор Тема: Получение одновременно композитного и HDMI сигнала на S8 тюнерах  (Прочитано 14470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

over

  • Гость
доброе время суток
есть задача на тюнерах S8 или S5 получить композитный сигнал при включенном HD разрешении на HDMI.
перепробовали уже все - снимать с композитного выхода, со скарта - не выходит, пока не понизишь разрешение до 480.
как обойти эту проблему?
очень надо!
Спасибо
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2010 06:21:13 от over »

медиаплеер М2

  • Гость
нужно мыслить иначе, а именно: есть разветвитель композитного видеосигнала 1 источник - 5 приемников, моделька VM125R, ну или разветвитель HDMI поискать.>>> Результаты поиска  - Splitter HDMI-104, сплиттер HDMI-104

over

  • Гость
поясняю
HDMI подаю на ТВ в спальне, а через модулятор сигнал композитный+аудио замешиваю в домашнюю антенную сеть и вывожу в ванную
так вот при HD разрешении на тюнере композит вырубается
пробовали со SKART  снимать то же не выходит
вот и спрашиваю У кого какие мысли по данному поводу.

Оффлайн DarlinG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
  • Нупъ
Перед тем, как идти в ванную, выставляйте разрешение 576i, других вариантов нет.
Openbox fan

медиаплеер М2

  • Гость
есть самый дешовый вариант: примитивный разветлитель тюльпанов за 5грн или скарта за 25грн
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2010 15:51:01 от медиаплеер М2 »

over

  • Гость
наверно я не на русском пишу
один тв подключен по HDMI ( видео в HD и звук) на второй надо снять сигнал с композита или скарта но не выходит (((( разветвители и про все такое я и сам знаю

Zzz

  • Гость
Думаю это не реально, если не менять схему подключения (имею в виду разветвители и т.д.).
Скорее всего нужно ПО для возможности настойки разных выходов на разные разрешения. А такого, как я понимаю нет. :(

Оффлайн SODOM71

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
В этой линейке нет возможности выводить Ндмi и любое другое разрешение одновременн так как,при выводе hdmi На проц идeт большой нагруз и автоматически все остальные выходы блокируются.

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
неправильный вывод... ничего там не блокируется...

у процессора STi 7101 3 дисплея и они все задействованы...

1) основное изображение
2) меню
3) PIP

в однотюнерных ресиверах на процессорах STi7100 и 7101, не имеющих второго тюнера и режима PIP есть возможность параллельного вывода 2 видео картинок в разном разрешении на разные видео выходы..

********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн vasiko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • никогда непролитай
наверно я не на русском пишу
один тв подключен по HDMI ( видео в HD и звук) на второй надо снять сигнал с композита или скарта но не выходит (((( разветвители и про все такое я и сам знаю
Нет ,тут без вариантов,ПО неподдерживает.
пока некончалась дорога нужно идти