Автор Тема: Сбой списка каналов + 0% качества на ресивере Openbox X-730  (Прочитано 14539 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Denny_Red

  • Гость
Вообщем ситуация такова:
Все отлично работало, но в один прекрасный день мой список изменился. Вместо моих 193 каналов из 4-х спутников (Амос, Сириус, Хотбёрд и НТВ), появилось каких-то 202, но не те что были у меня. Зашел в установки антены, а там дурдом: Амос - нормальный уровень и 0% качества, Сириус и НТВ тоже самое, а Хотбёрд все отлично и уровень и качество. Проверил на другом ресивере в другой комнате, там все ок. Полез на крышу к антене поменял дисеки, проверил F-ки. Но картина осталось такой же. Психанул и начал заного сканировать каналы на Амосе при 0% качества и тюнер все нашел!!! Потом просканировал Хотбёрд и Сириус(0% качества), и тоже нашлись все каналы.
А теперь самое интересное: после сканирования трёх вышеперечисленых спутников начал сканировать последний НТВ и после етого в списке каналов оказалось снова каких-то 202 канала, хотя до сканоирования НТВ было около 1300. Думал глюк, повтроил три раза, тоже самое. Сканирую 3 спутника все ок, после сканирования НТВ все сбиваеться на 202 канала.

ВНИМАНИЕ ВОПРОСЫ:
1. Почему в установках антены на спутниках качство 0% и ресивер находит на них каналы?
2. Почему после поиска каналов на спутнике НТВ все предыдущие найденые слетают в никуда?

P.S: сегодня перепрошил тюнер на последнюю версию ПО, тоже не помогло =(((

Оффлайн Scorpion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Сделай полный сброс, выкл. минут на 10 рес, включи и начинай заново настраивать меню и скан.спутники.
Флешку вынь из реса и ничего с неё не заноси, не нестройки не список фаворитных каналов.

Также внимательно проверте дисек,возьмите другой какой нибудь на время,  потому что именно дисек это та часть, которая найболее часто летит!
Я например за один год уже два раза у себя менял!
« Последнее редактирование: 06 Июня 2010 18:19:19 от Security »