Автор Тема: Удачное восстановление SF-20, 30. Мои выводы и рекомендации. Процедура.  (Прочитано 45096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jumabai

  • Гость
Перезванивал паказывают 99,9 ом . на опене F 820 подключается запросто но СФ 20 не хочет вот проблема .

jumabai

  • Гость
А если от паять флеш паметь и вставить в Опен X 820 и папробывать прашыть палучится как думаете?

a.dav

  • Гость
тут уж не посоветую ничего... увы.

GTA

  • Гость
у мена сф-20  я тоже промуцилса этагом на резисторах нечево непалучилас проц не видет.
может битс надо этаг  на микрохеме собиратс.

Оффлайн bav

  • Global Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 1
А если от паять флеш паметь и вставить в Опен X 820 и папробывать прашыть палучится как думаете?
Данный метод работает....

jumabai

  • Гость
Здравствуйте пробывал на микрухе тоже ничего не выходит. Но у меня есть опен 770 еам флеш пачть такаяже снял с 770 впаял на 820 палучилось толко через рас с зоднеи кнопки включяется не пайму в чём причина .

GTA

  • Гость
а каму то удалос сф-20  каким нибуть етагом востанавить. я понимаю что у сф-30  всо удаётса а как состаит дела сф-20.

Етаг сделал на резисторах простои.
Провод от этага сделал 10 см  кароче узе некуда ето размер от ЛТП до проца. Пробовал программои WALL тоже не видет проц. Пробовал EJTAG_TT_1.0.6.12 и EJTAG_TT_1.0.6.17 оби версии , драивер порта ецтествено поставил проц не видет.
у меня ест программатор но флашку випаэватс буду пасленею оцередь ецли другова варианта небудет.