Автор Тема: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®  (Прочитано 61074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RoMiReB

  • Гость
Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« : 01 Октября 2009 12:59:44 »
В ноябре в Украине начнет танцы новый оператор спутникового телевидения Digital Fly Ukraine.Компания намерена транслировать в Украине каналы спутниковой платформы под брендом MYtv®. Подписчикам будет предложен базовый пакет из ~25 каналов по цене ~$9 в месяц, а также дополнительные ~7-9 тематических каналов за ~ $3-6 в месяц. Полный пакет из 80 каналов обойдется в ~$22. Клиентам компании будет предложен ресивер HD PVR с жестким диском на 500 Гб.
DVB-S|DVB-S2
Кодировка - NDS Videoguard

Thor 3 / Thor 6



Александр

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #1 : 01 Октября 2009 13:05:23 »
Еще один VisionTV

slavon

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #2 : 01 Октября 2009 13:29:12 »
Еще один VisionTV
Боюсь, что эти будут ещо хуже чем Вижын ТВ, мои мысли, и не только мои, по этому поводу в темах на форумах здесь и здесь !!!

Оффлайн Schukar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #3 : 01 Октября 2009 15:06:18 »
Мне уже от них приходило предложение о сотрудничестве,но после моего ответа пока молчат...
Штирлиц долго всматривался
в одну точку,потом в другую...
-Двоеточие!-понял Штирлиц.

slavon

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #4 : 02 Октября 2009 08:46:46 »
 RoMiReB А где можна посмотреть этот список каналов ????

Оффлайн Schukar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #5 : 02 Октября 2009 15:27:37 »
Промелькнула засекреченная информация,что из семи человек,числящихся в штате этой компании-двое бывших сотрудников Виасата,уволенных в свое время оттуда. :)
Штирлиц долго всматривался
в одну точку,потом в другую...
-Двоеточие!-понял Штирлиц.

plenum

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #6 : 02 Октября 2009 17:51:33 »
плохой спутник у многих украинцев стоит  амос сириус хб  много  клиентов у них не будет

slavon

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #7 : 03 Октября 2009 07:54:03 »
plenum Тут якраз справа не в супутнику - присобачити головку на Тор до головки Амосу якось можна, а в доступності пакету для пересічного українця, а от її (доступності) якраз в проекту немає !!! Судіть самі - DVB-S2/мрег4, кодування NDS з привязкою карти до рекомендованого ресіверу, заявлена вартість пакету в районі   20$/міс - все це робить пакет мяко кажучи - малоперспективним !!! ;D ;D ;D

Оффлайн Schukar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #8 : 03 Октября 2009 09:16:51 »
Ну,свою нішу вони закриють,якщо нададуть багато каналів в форматі HDTV.
Штирлиц долго всматривался
в одну точку,потом в другую...
-Двоеточие!-понял Штирлиц.

alexey1982

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #9 : 03 Октября 2009 14:44:28 »
нехай проект для початку запуститься, а тоді будемо спілкуватись на тему плюсів та мінусів проекту ;)

Android-80

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #10 : 03 Октября 2009 23:22:10 »
І я думаю,що в даного оператора не будо домовленості ні з Інтером ні з Поверхностю. ;D І будемо мати другий Віасат,правда трішки дорожчий.

alexey1982

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #11 : 04 Октября 2009 06:37:58 »
І я думаю,що в даного оператора не будо домовленості ні з Інтером ні з Поверхностю. ;D І будемо мати другий Віасат,правда трішки дорожчий.

Ясное дело, что каналов Поверхности в пакете не будет, но есть же каналы группы ТРК ;) И почему сразу на новичка вешать клеймо "второй Виасат". У новичка будет разбивка на пакеты как в Максимум ТВ и каналы будут на любой вкус. Конечно с футбольным премиум-контентом как и фильмовым премиум-контентом будут проблемы. Если будет ТРК Футбол и после ТРК Футбол-Экстра, то всё будет в порядке. Так же как в дальнейшем появление премиум каналов фильмовой тематики. Всё будет зависеть как оператор будет развиваться в отношение наполнение новых качественных каналов. А приход на рынок новых игроков это очень позитивная тенденция для Украины.

Vlad_3202

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #12 : 04 Октября 2009 08:15:54 »
Наверное, потому что средняя заработная плата в Украине еще как-то может сравниться с РФ (меньше на.. а не в...) Про Польшу промолчу :'(

vic

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #13 : 04 Октября 2009 08:35:02 »
alexey1982 я так понимаю,что вы где то как то на короткой ноге с данной компанией..
Вот объясните мне что они там говорят на счёт привязки карта-рес?Ведь уже есть пример и П+ и ВижнТВ что это путь в никуда...
Наверное это всё равно что продавать мобильник вместе с карточкой бо иначе карточку не продают.. или наверное в будущем начнут продавать с квартирой где установлена антенна с ресом..? ;D
Я понимаю что так навар больше..но это не наш метод..

alexey1982

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #14 : 04 Октября 2009 09:06:01 »
Виктор, а что говорить... НДС он и в Африке НДС и привязка карты+тюнер как Viasat как BSKYB как у многих операторов. Просто на рынок выходят с продвинутым тюнером (опции записи как в израильском YES) http://yes-ru.co.il/pdf/yes_%20hoveret%20maxhd_ru.pdf

Я с Вами не согласен, что это путь в некуда... Мировой рынок давно прошел этот этап и Украина справится.  Если будет хороший  тюнер с максимум каналов с отличным контентом, без проблемное сканирование открытых каналов (например кто захочет добавить 40 градус для любителей федеральных каналов РФ или польские каналы, или другие любимые) и нормальная цена подключения к услуге (пока в этом вижу БОЛЬШИЕ проблемы) и невысокая цена базового пакета (будет 31 платный и бонус 21 ФТА, включительно Евроспорт ;))

Благодаря таким "цифровым мухам" как есть кликуха у новичка в Интернете. К нам придут такие игроки рынка как HBO, а может и Canal+ наконец-то будет заинтересован работать в Украине.