Автор Тема: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®  (Прочитано 61036 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vic

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #15 : 04 Октября 2009 09:30:54 »
Почему я с вами не согласен?
1.Об мобильнике я уже говорил..сколько вы мобильников поменяли уже?Чтоб не выглядеть как лох..бо функции ж не именились-позвонить то можна?не?
2.Очень сложно счас следить за техническим прогрессом..вчерась рес от П+ был круче некуда..а счас могут и по башке дать..поэтому человек сам должен определять, что ему более подходит для счастья..а то получается, что лозунг большевиков живуч:железной рукой приведём человечество к счастию. ;D
3.Момент дикий на мой взгляд-когда человека тупо ограничивают одним каким то пакетом!так как карту другого провайдера уже впихнуть невозможно!если кто то думает что несколько ресиверов иметь в стойке люкс..то я тогда испанский лётчик.. ;D
4.Смысл тогда выпускать "любительские"ресиверы аля опенбокс,когда вскоре всё глухо покодируется,а за всякий хак начнут сажать в тюрьмы? ;D
Как раз смысл альтернативных ресов заключается в том,чтоб иметь возможность не только качественней смотреть, но и максимально больше..
Коль вы тут зацепили Польшу как пример..так вот в поляков максимально подключаются к тем провайдерам,которые можна смотреть на альтернативных ресах и поддерживающих халяву в виде домашнего "тёти Шуры"..
Также не забаваем,что пакет "н" был тогда единственным хдтв проектом и рес можна было взять за 30 баксов для просмотра!

Ещё один момент..и у поляков и россиян все в принципе национальные каналы присутствуют на всех платформах..а у на же..полнейший ералаш..вот человеку и приходится теперь изворачиваться..собирать всё в кучу.
Ещё момент..наверное вы видите у поляков один канал имеет кучу разных кодировок?И самое жуткое,что пользователи разных платформ смотрят и это наверное получается в итоге дешевле для рядового пользователя?У нас же..ищут даже отдельные спутники... ;D шоб конкурентом и не пахло..
« Последнее редактирование: 04 Октября 2009 09:33:45 от vic »

alexey1982

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #16 : 04 Октября 2009 10:31:12 »
1. при чём тут мобильники?? это совсем разные рынки...
2. прогресс есть прогресс и если Украина будет в ногу с мировым прогрессом никому от этого плохо не будет.
3. это у нас украинец носом крутит и сегодня он хочет смотреть п+, завтра радугу и тд. Почему-то в испанец или итальянец не думает об этом выбирает подходящий пакет и смотрит...
4. а кто мешает сатсистемс выпускать ресиверы для платных операторов?? Пожалуйста...

Если у нас нет национального оператора только по карте, значит это невыгодный бизнес.

vic

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #17 : 04 Октября 2009 10:53:05 »
3.вот по крутит носом не удержался.. ;D

смотрю давно и долгопакет с 36 град..так от..с пакета НТВ+ УА смотрю НТН и 5 канал..а с П+ -остальные..ну нету ни одного пакета,чтоб все свои смотрительные каналы были собраны вместе!Вот за это не люблю П+ так как ограничила доступ к моим смотрительным каналам!
Кроме того не забываем,что у цивилизированных провайдеров рес берётся в ареду за смешные деньги и в случае "скачка"прогресса можна поменять на что то лучше..у нас же--нужно рес выкупать..что у П+ что у ВижнТВ..а потом орехи ними толочь..
4.А вот это сам хотел бы знать..что или кто мешает СС..

Бизнес этот выгодный..закона у нас нету о сат провайдере..и сколько не смотрю канал Рада ни разу не видел чтоб кто то из избранных намекнул..мол надо такой принять..
Я вчера смотрел новости..Львов..оказывается чтоб открыть какой то готель чтоб был к Евро2012..нужно собрать около 600 !разрешений,..

По мне..врядле этот пакет будет популярен..и что такое 500г  винт?а потом что?второй рес покупать и коммутировать? ;D

RoMiReB

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #18 : 04 Октября 2009 11:41:11 »
пока "Ц-муха®™" не раздаст технологические ДЕМО-КАРТЫ ....спроса ваще будет столько как пользы от ВР+Пчеловода....
мало кто рискнёт купить кота в мешке за 400 ёжикофф....да же  с супер пупер ресом .. этот пакет пока "инкогНите" но "не терра" ..... там 50% каналов отстой .....от отстоя....
« Последнее редактирование: 09 Октября 2009 10:39:43 от RoMiReB »

vic

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #19 : 04 Октября 2009 11:48:58 »
RoMiReB А как тут помогут демо-карты?рес наверное то надо всё же купить вначале за 400 евриков?
И что такого они могут предложить уникального относительно П+ и ВижнТВ?
У П+ офигенный козырь-спорт..
чес слово не понимаю смысла этого пакета..шо кино будут крутить на укр.мове чы шо?

RoMiReB

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #20 : 04 Октября 2009 11:51:10 »
бабло будут крутить из тупого пипла..

vic

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #21 : 04 Октября 2009 11:55:08 »
не знаю..по отдельности если брать то пипл наверное тупой..а вот если придут гости посмотреть по крутому ресу как играют наши по футболу..так пипл крутой вмиг окажется лохом.. ;D

alexey1982

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #22 : 04 Октября 2009 14:08:18 »
RoMiReB А как тут помогут демо-карты?рес наверное то надо всё же купить вначале за 400 евриков?
И что такого они могут предложить уникального относительно П+ и ВижнТВ?
У П+ офигенный козырь-спорт..
чес слово не понимаю смысла этого пакета..шо кино будут крутить на укр.мове чы шо?

Виктор, если П+ такая козырная в чем же проблема с таким малым количеством абонентов? А может не всем нужен спорт...

vic

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #23 : 04 Октября 2009 14:25:51 »
проблема в П+ в цене..2200грн за рес который не удовлетворяет уже никого..устарел напрочь..
Второй момент-отношение к диллерам..как всем известно с 21 апреля в одностороннем порядке П+ расторгла все договора..а оформлять новые(кабальные) мало кому интересно..

Выход есть конечно..но для этого нужна воля собственника П+..это выбросить в паблик камкей и начать продавать только карты доступа(есть такая фича как утеря карты и соответственно её продажа)
Возможно переформатировать структуру пакета-т.е.на 11727 мпег2 сделать максимально возможный спортпакет и для владельцев "старых" ресов сделав пакет типа лайф..
Варианты возможны всплеска..но для этого нужно начать слушать саттв фанатов..

vic

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #24 : 04 Октября 2009 17:36:25 »
RoMiReB ашо развє є какой то рєс на НДС под єтот пакет-регрєсс?Навєрноє только опен хд..но його ж нема ще у маспубліки..а ізобрєтатєлі ж вообще молчать..слова не добйошся..только удаляють технические вопросы..шоб нихто не догадался шо опен хд то ...но я то нюхом по ветру чую...шо тут шо то не так всьо просто..ох,чую шо опен бабахнет какой то супер неожиданностью... :)
ох чую... :)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2009 17:42:34 от vic »

RoMiReB

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #25 : 04 Октября 2009 17:40:41 »
2 vic ;D ;D 8) :'( :'( :D
гы
в мире много неожиданных ожиданностей как говаривал Ося Бендер "жисть сложная штука !"

конечно ндс это жоп@ и гроб для прова но  ведь  есть и типа разумные подходы и отходы.. от ндс...
« Последнее редактирование: 04 Октября 2009 17:42:48 от RoMiReB »

vic

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #26 : 04 Октября 2009 18:06:44 »
RoMiReB я рад что вы рады ;D
Просто мне непонятно шо там такое надо нашим каналам кодировать..аж в НДС.. ;D
Ни восток ни запад же ни взуб..по украински.. :o
Вот скажите мне честно-хто кроме нас смотрит канал Рада?Кому он ещё надо?А когда сб.Украина играет в футбол то шо?Весь мир смотрит затаив дыхание?
По моему-бисс это потолок нашей державы.. :)

Оффлайн Desperado

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #27 : 04 Октября 2009 20:37:00 »
Будет у них "отмазка", не смотрят - потому что, сильно закодировались  :)
А все таки может таки подумают и не переймут "опыт" у Виасата и Поверхности и сделают толковое (нужное народу) телевидение?

yorick

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #28 : 05 Октября 2009 09:24:13 »
От НДС и привязки (когда уже всё решено) никуда всё равно не дется, это - факт;
за такие деньги, что просят за ресивер, имхо, подписчиков у них будет не много (учитывая ментальность украинцев и нынешний экономический фактор).
Если откровенно, я даже не знаю, чем они народ завлечь могут...
У П+ завлекалово - Спорт и почти все укр. каналы, у Вижина - ресивер (хоть и убоищный) за 1 грн., у +++ (русских) - классный и сбалансированный контент, у 3К - мнимая "халява", у Платформы - доступное ХД.
У этих мухо-лётчиков (кроме каналов группы Интер) - ничего существенного, кроме уникального реса с интеракивом, но - за 400$.
Не знаю...

yorick

  • Гость
Re: Digital Fly Ukraine - Платформа MYtv®
« Ответ #29 : 05 Октября 2009 09:48:08 »
О пакетах и наполнении проекта каналами - я в курсах.
Вот только всё то, что у них заявленно (имхо) не стОит на сегодняшний день таких денег за рес ("входной билет" так сказать).
Конечно, можно разглогольствовать с их стороны о будущем HD каналах, PPV, HBO, интерактиве и прочих вкусностях, но, с нашими реалиями, плохо понимается, что завтра будет, не говоря о том, что через пару лет...  ;D