Автор Тема: ПО 2.63 для SF-20  (Прочитано 20874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн apertura

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: ПО 2.63 для SF-20
« Ответ #15 : 07 Марта 2010 09:52:05 »
... по количеству перенаписанных SOFToв---- SF-20 можно заносить в Книгу
 Рекордов Гиннеса  ;D есть хорошая пословица, сказанная Фоменко:"Если с первого раза не получилось------то парашютный спорт не для вас" ....  ::>:(::

Оффлайн cemey

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: ПО 2.63 для SF-20
« Ответ #16 : 09 Марта 2010 08:31:49 »
Зря вы так.Вот именно,по количеству написанных софтов они лидеры.Ни одна фирма так не старается выжать все возможное  из недорогой (сравни с ценами на проф.приборы) "игрушки".
С последним софтом я влегкую настроил тарелку 240см в Ку-диапазоне.Попробуйте залить первые софты лета 2008-го и сравнить.Тогда на1,2 метра процесс проходил с нервотрепкой. Сейчас ,просто  "с колена" ,вращая руками тазик 2,4м , пищалка прибора успевает среагировать на нужный спутник. Анализатор спектра видит спутник ,когда уже на шкале индикатора качество сигнала на ноле. Пользуюсь прибором с самой первой партии и с каждой новой версией софта прибор работает все лучше.Не знаю у кого как, у меня и тех кому я продал приборы ,с последним софтом одни плюсы.А корректные транспондеры на спутниках можно вручную забить. Помнится,на старом форуме пытались корректировать данные транспондеров всем миром,да что-то желающих помочь было очень мало. Критиковать легче.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2010 09:20:29 от cemey »

Оффлайн apertura

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: ПО 2.63 для SF-20
« Ответ #17 : 09 Марта 2010 10:27:02 »
...критиковать ----да легко ,но прибор тоже далеко не копейки стоит ::>:(::

,просто  "с колена" ,вращая руками тазик 2,4м , ------------- :o :o :o :-X
« Последнее редактирование: 09 Марта 2010 10:36:51 от Security »

Оффлайн cemey

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: ПО 2.63 для SF-20
« Ответ #18 : 09 Марта 2010 10:57:16 »
240см,круглая настраивал на Hot Bird (живу в Восточном Казахстане) наклон на спутник 5,5°.
Спутник выловился за несколько минут,держали полотно тарелки вдвоем руками,потом закрепили на основании.Полтора года назад на эту же тарелку пакет MultiChoice Africa (68.5°E) в С-диапазоне по этому-же прибору,только с тогдашним софтом,еле выловили,уже хотел ехать за телеком с ресивером.

насчет цен,то современный профессиональный прибор на порядок дороже стоит ,и тут я как-то покрутил современный Promax у наших кабельщиков с АлмаТВ за 4000 у.е. и особого кайфа не испытал,то же есть тормоза. Крутили 4.8м,то же намучались.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2010 11:07:37 от cemey »

Оффлайн crayon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: ПО 2.63 для SF-20
« Ответ #19 : 04 Мая 2010 18:41:14 »
у меня как стояла 211 прошивка, так и стоит. редактор доработали, хорошо, респект. я подогнал все спутники и транспондеры под себя - ок :). вот только кнопки тупят, но это меня уже не беспокоит - привык. спектроанализатор мне на деле совсем не нужен. сброс на заводские настройки при правильном выключении не происходит, исключение только разряд батареи и выключение в рабочем режиме, но я до этого не довожу, уже научился как то время для перезарядки определять. а в остальном все устраивает