Автор Тема: Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)  (Прочитано 65287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Проблемы с самим сервисом, будет исправлено в новой версии в первой декаде августа!!
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн petrik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Спасибо

Оффлайн petrik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #92 : 02 Августа 2021 12:48:55 »
Доброго дня.Обновился (AS4K pro+) и ура погода заработала и даже появилось конкретно название дыры где я живу.Раньше такого не было.И надпись загрузка епг теперь на русском.Из смешного(не влияет на качество) Плагины теперь у меня Плиныаг))

Оффлайн we45

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #93 : 24 Августа 2021 08:43:39 »
Друзья, подскажите пожалуйста одну вещь, когда заливаю плей листы, то нет информации, о том какая передача идет или кино, нет информации вообще, пусто, epg нет, можно как нибудь сделать это, чтоб было как на обычных каналах информация мой ресивер
Openbox AS4K помагите   

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #94 : 26 Августа 2021 10:52:31 »
Спрашивайте у вашего провайдера IPTV где взять программу под его каналы и затем вводите ссылкукоторую он вам даст в меню XML EPG...
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн petrik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #95 : 01 Сентября 2021 10:08:36 »
Друзья, подскажите пожалуйста одну вещь, когда заливаю плей листы, то нет информации, о том какая передача идет или кино, нет информации вообще, пусто, epg нет, можно как нибудь сделать это, чтоб было как на обычных каналах информация мой ресивер
Openbox AS4K помагите
мой бесплатный провайдер мягко намекнул что как только начнут платить за услугу так сразу всё будет))

Оффлайн Александр Гладышев

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #96 : 25 Ноября 2021 13:37:09 »
У меня openbox as4 k cl pro Сделал сброс до заводских настроек по обычному через 0000 загрузил список каналов со своей флэшки затем дошел до загрузки плагинов в addonLinker   введя адрес сервера d.openfanbox.com после чего появилось сообщение на английском я перевел как сервер не доступен интернет работает отлично плеймаркет открывает и браузеры .Проблема с плагинами где взять и особенно audio codek pack .zip это для звука долби .Если не трудно подскажите как быть Сброс настроек делал из за торможения в работе самого ресивера сейчас после сброса  не тормозит.

Оффлайн petrik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #97 : 30 Ноября 2021 23:56:59 »
У меня openbox as4 k cl pro Сделал сброс до заводских настроек по обычному через 0000 загрузил список каналов со своей флэшки затем дошел до загрузки плагинов в addonLinker   введя адрес сервера d.openfanbox.com после чего появилось сообщение на английском я перевел как сервер не доступен интернет работает отлично плеймаркет открывает и браузеры .Проблема с плагинами где взять и особенно audio codek pack .zip это для звука долби .Если не трудно подскажите как быть Сброс настроек делал из за торможения в работе самого ресивера сейчас после сброса  не тормозит.
Пожожая ситуация как у Александра только я сделал сброс потому что не работает корректно клавиатура.Присоеденяюсь к вопросу.

Оффлайн Aleks-Kovalyov85

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #98 : 06 Декабря 2021 21:17:43 »
Форумчане подскажите стоит ли сейчас покупать Openbox AS4K CI Pro+ или посоветуйте в этом ценовом сегменте что можно взять. Еще вопрос у меня, в ресе Openbox AS4K CI Pro+ стоит андроид7 критично ли это, и соответственно задумываюсь сколько еще будет его поддержка если уже есть поновее версии андроида. И если телек на смарт андроиде для чего тогда такой рес??? Говорят енигма2 это все. но ее нужно осилить, вот и задумываюсь, а бакс  начинает расти и соответственно и цены. Прошу строго не ругать, пока новичок в этих делах.

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #99 : 07 Декабря 2021 11:13:28 »
1. Спутниковая часть в AS4K CI Pro+ написана как отдельная OS, так что не смотря на то, что в приставке на ваш взгляд "старый андроид" то для приёма и декодирования спутникового, эфирного (через USB DVB T2 стик) и IP телевидения это не играет никакой роли! Эта часть будет работать долго, как пример посмотрите на более старые модели Openbox AS-1 и AS-2  которые на Android 4.1.1 - они работают без проблем и сегодня и не потеряли своей работоспособности ни грамма!

2. В телевизорах Smart TV сама версия операционки сильно урезана, особенно в версиях с android TV, ничего туда не установишь кроме того, что есть в их встроенном маркете, даже браузер!! Как пример - новые смарты от Sony - та ещё головная боль...

3. Энигма конечна крута в плане работы, но чтобы её понять и самому разбираться во всех тонкостях имиджей и плагинов необходимо время и желания чему-то учиться...
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн petrik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #100 : 02 Января 2022 14:19:28 »
Пожожая ситуация как у Александра только я сделал сброс потому что не работает корректно клавиатура.Присоеденяюсь к вопросу.
У  меня есть ещё один ресивер.Если поставить тотал командер может быть можно скопировать аудио кодек.Может кто знает где он расположен?

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #101 : 04 Января 2022 11:06:26 »
Аудиокодек попросится для установки сам, если ресивер подключен к сети интернет. Достаточно обновить ресивер до версии 1.8.13 и включить канал, на котором присутствует дорожка в АС-3...
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн petrik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #102 : 07 Января 2022 22:53:12 »
кодек заработал после установки аудио опримайзера с магазина приложений.У мнея теперь другое)).Переодически после выключения и включения часы показывают 3 часа ночи.Мне то всё равно сколько время но не работает ютуб и многие приложения.В настройках менял варианты настройки времени.Не помогает.Пока пару раз не выключишь часы нормально время не показывают.Что интересно у меня два тюнера и у обоих такой косяк.
« Последнее редактирование: 07 Января 2022 22:58:11 от petrik »

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #103 : 10 Января 2022 11:05:26 »
В настройках времени какой тип синхронизации установлен??
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн petrik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #104 : 10 Января 2022 11:11:01 »
Интернет и спутник