Автор Тема: Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)  (Прочитано 65351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gorob06

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #60 : 03 Февраля 2020 20:15:30 »
Ресивер AS4K CI PRO +. Подключил wi-fi, ввел пароль, но свисток в упор не видит сеть. Перепробовал все подключения: в настройках сети, в настройках андроид. Покупал на  openbox.ua . Свисток шел в комплектации. Какие действия ?

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #61 : 05 Февраля 2020 10:40:22 »
Свисток шел в комплектации. Какие действия ?


попробовать свисток на компьютере, если таже проблема - заменить по гарантии...
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн trnovecm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Версия прошивки v1.7.29-r23993 OPENBOX AS4K CI Pro в пакете HTB+недополнилы пиконы некаторих каналов и в пагоде название дна нет по рускы толко англицкы
« Последнее редактирование: 06 Июня 2020 01:32:51 от trnovecm »
OPENBOX AS4K Pro

Оффлайн voznyukin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Добрый день! Ни кто не встречался с проблемой пропадания сигнала в процессе работы ресивера? Грешил на конвертер, заменил, но проблема осталась - периодически выскакивает надпись "нет сигнала". Перезагрузка помогает, но тоже не всегда.

Оффлайн embeder

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #64 : 16 Августа 2020 20:11:19 »
Добрый день, друзья! Взял Openbox® AS4K 2X, кто знает как вывести время на индикатор? В меню ничего не нашел.

Оффлайн hatab73

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #65 : 11 Сентября 2020 22:29:20 »
Добрый день! Ни кто не встречался с проблемой пропадания сигнала
Я встречался и не только с этой и ошибка канала (на всех спутниках) отлетание интернета висяки помогало отключение питания дальнейшая борьба это сброс реса на девственность.

Оффлайн hatab73

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #66 : 11 Сентября 2020 23:34:31 »
AC4k C1 Проблема ( ОШИБКА КАНАЛА ). Сейчас у меня веселее все известные мне методы c глючностью тюнера не помогают время от времени иногда может показывать спутниковые каналы листая каналы в перёд - назад. Отлёт интернета поборолся свежей прошивкой от 2020.07.09 и многие другие гдюки в ПО перечислять много. Прошивку откатить не удаётся (это озвучено). Дальнейшая борьба замена ёмкостей - ёмкость в питание памяти на приборе вела не адекватно (обрыв ноги от фольги) у некоторых завышен ЭПС. БП заменялся Тюнер подменить не чем если с SX6 HD удастся подкинуть ( хотя мысли в слух ) сигнал 90 и качество 80 стоят (тюнер не при чём) вывод отвал проца либо где то холодная пайка. 3 года воевал с ним. Цена тюнера завышеложена в дальнейшую доработку программистов ну я сам знал что беру, возможно мне попался брак (не выдержан процесс пайки либо экономия олова ) ну я устал в моих глазах AS4K C1 очень низко пал.

Оффлайн Nodir719

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #67 : 17 Сентября 2020 02:36:56 »
Помощь нужна. Openbox as4k+ вообще нету признаки жизни. Блок питания работает, индикатор не горит.

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #68 : 17 Сентября 2020 09:41:17 »
1. Скачайте софт для восстановления ресивера FAC.OPENBOX.AS4K-Plus-v104_r24400-enc2.zip отсюда - https://drive.google.com/drive/folders/1-ksVrWwG4HUM71YgtsxpVtGe1rtcVkzx?usp=sharing
2. Разархивируйте в корень чистой флэшки
3. Переименуйте в upgrade.ird
4. Вставьте флэшку в ресивер
5. Включите питание ресивера и быстро нажимайте на пульте ДУ кнопку Channel UP до начала перемигивания светодиода красный-зелёный.

P.S. Если не получается самостоятельно восстановить - отправляйте в сервис, или обратитесь к продавцу!
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн Mirddin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #69 : 01 Октября 2020 19:35:13 »
AS4CIPRO - 1.7 установлена. Качается 1.8 но говорит download error. Где скачать 1.8 чтобы установить руками. Спасибо.

Оффлайн Kurolesov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #70 : 18 Октября 2020 20:26:16 »
Новый, только из магазина AS4K CI PRO+ - 1.733 установлена. Качается v 1.8.0 но в конце загрузки пишет download error. Сброс в заводские делал. Прошивка 448.34 мбайт, качается до 395 мбайт. Подскажите решение!
« Последнее редактирование: 18 Октября 2020 21:20:00 от Kurolesov »

Оффлайн Neo523

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #71 : 14 Ноября 2020 20:51:05 »
Подскажите как быть?
В наличии Openbox as4k 2x. Уже второй ибо думал что проблема заводская, и аппарат был обменен. Но проблема осталась.
Проблема такая. Ресивер принимает интернет по встроенному wifi приемнику. Другого варианта к сожалению нет. Так вот постоянно слетает приём интернета, в следствие чего зависает и iptv и программы Андроида. При этом после того как завис в установках сети захожу в WiFi и он отображается как «подключён». Я  выбираю точку доступа, отключаю, подключаю снова и все работает. Но в интервале 15-60 минут снова виснет картинка. Опять захожу в настройки сети и делаю то что выше описал. Снова работает... некоторое время. Есть совет как избавиться от этого? Прошивка последняя - 1.8.0. Интернет дома стабильный - ни на каких других устройствах обрыва нет. Пробовал даже переключать частоты для домашнего wifi 5Гц и 2,4Гц. На обоих частотах проблема сохраняется((

Оффлайн Igor34

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #72 : 20 Ноября 2020 20:15:40 »
Привет. Купил as4k ci pro +. Был старый тюнер, так я скачал на флешку iptv лист,вставил в тюнер флешку,залил лист , и проблем не было. Здесь,захожу в настройки,поиск ip каналов,путь к пакету и требует путь к пакету usb (/m3u/xxx.m3u,/m3u)xxx m3u8).Я на флешке прописывал новую папку через телефон,и прописывал через тюнер,ни в какую,пишет такая папка невозможна. Как решить проблему,чтоб з флешки закидать листи.

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #73 : 23 Ноября 2020 11:53:33 »
Папка должна называться m3u и должна находиться в корне USB flash накопителя!!

Ресивер же вам подсказку даёт, когда вы пытаетесь указать путь к файлу iptv каналов ....

« Последнее редактирование: 23 Ноября 2020 11:56:14 от Creator »
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн CoolSpy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, рекомендации)
« Ответ #74 : 09 Декабря 2020 16:58:43 »
Добрый день! У меня AS4K CI PRO, куплен пару месяцев назад. Умер внешний Wi-Fi адаптер. Продавец, в связи с отсутствием адаптеров, компенсировал деньгами. Купил себе TP-link. Прошу помощи! Ни TP-link, ни другие адаптеры ресивер не видит. Как сделать, чтобы он увидел?