Автор Тема: Openbox SF-55 греется  (Прочитано 11390 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zver1000

  • Гость
Openbox SF-55 греется
« : 08 Июня 2016 08:47:43 »
Уважаемые Форумчане а так же знатоки. Скажите пожалуйста, дело в том что на приборе Openbox SF-55 чувствуется сильный нагрев при работе на F разъеме а так же в нижней части прибора. Даже если когда не подкл. LNB а просто прибор вкл. то через 5-7  F разъем начинает греться.Дело в том что прибор взял с рук, и с ним не работал, и немогу понять это его нормальное состояние нагрева??? Хотя прибор работает без проблем, НО вот сам факт сильного нагрева меня беспокоит, такое чувство что прибор где то коротит. Но с другой стороны если бы его коротило, то и батарея быстро бы садилась, а здесь с батарей всё в порядке.

Оффлайн Кирилл Спутников

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Openbox SF-55 греется
« Ответ #1 : 27 Июля 2016 20:03:15 »
[Так много тем тут на форуме без ответов, я удивлён, что на мою откликнулись]
По поводу сабжа скажу, что пользуюсь приборами 51,55 уже несколько лет и раньше ничего подобного за ними не замечал (!именно так). А вот сегодня специально дома оставил sf-51 включенным в холостую для разрядки и минут через 10 его работы обнаружил то же самое - бочка горячая, а нижняя часть (где пластина с надписью) вообще раскалена. Конечно, при работе на улице это сложновато заметить, но ведь мне приходилось ранее держать его включенным долгое время, например, бегая по номерам гостиниц и прозванивая точки