Автор Тема: Обсуждение Тех.вопросов по форуму  (Прочитано 42963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн juhan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Обсуждение Тех.вопросов по форуму
« : 02 Октября 2009 19:48:02 »
Желательно.чтоб вы сменили время с 12 на 24.Просто многие будут путать утро с вечером
« Последнее редактирование: 04 Октября 2009 11:25:46 от Security »

Оффлайн Статист

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение Тех.вопросов по форуму
« Ответ #1 : 03 Октября 2009 11:07:24 »
Можно ли добавить копку "Спасибо" за сообщение которое пригодилось?

Оффлайн root

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение Тех.вопросов по форуму
« Ответ #2 : 04 Октября 2009 07:43:33 »
Желательно.чтоб вы сменили время с 12 на 24.Просто многие будут путать утро с вечером

Формат дажыт форума уже изменен на 24. :)

Оффлайн Bashir

  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • http://openboxfan.com
Re: Обсуждение Тех.вопросов по форуму
« Ответ #3 : 04 Октября 2009 09:39:58 »
 Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.    
Показать новые ответы на Ваши сообщения
------------------------------------
Зачем только на глав. ст. видно? ???

(49,51E _ 40,23N)
Openbox AS4K CI Lite, S3mini II, SX1, SF-51
(15w--105,5E_1,5m-ku)    (7w--100,5E_1,8m-C+ku)

RoMiReB

  • Гость
Re: Обсуждение Тех.вопросов по форуму
« Ответ #4 : 04 Октября 2009 10:11:11 »
как отключить чтобы не видеть  эти дурацкие детские цацки - типа орденов  чёрт знает за что ....
или хотябы сделать эти  детские цацки в 30 раз меньше чтобы на спотыкаться взглядом об всякую муру.....
« Последнее редактирование: 04 Октября 2009 10:15:31 от RoMiReB »

RoMiReB

  • Гость
Re: Обсуждение Тех.вопросов по форуму
« Ответ #5 : 09 Октября 2009 10:21:53 »
просьба добавить вот таких смайлов









колбаскин

  • Гость
Re: Обсуждение Тех.вопросов по форуму
« Ответ #6 : 01 Ноября 2009 23:36:17 »
Ответил на последнее сообщение в теме - получил непонятно от кого непонятное предупреждение:

1.сообщение, на которое вы хотите ответить, не последнее в списке;
2. нужно ответить не на всё сообщение, а на содержащееся в нём отдельное высказывание (или несколько высказываний);
в этом случае в цитате следует оставлять лишь нужный фрагмент текста. В большинстве прочих случаев цитировать предыдущее сообщение не нужно - это лишь затрудняет чтение темы.

1. ну на счет 1го тут даже и сказать нечего,видимо время позднее и модератор случайно скопировал лишнее
2. на счет 2го - дабы не нарушалось это правило, доработайте форум на предмет частичного цитирования выделенного фрагмента - тогда люди смогут цитировать отдельные фрагменты текста, тем самым более корректно высказываясь по определенным моментам!
Сейчас реализовано ужасно - нужно самому вырезать лишние куски текста

колбаскин

  • Гость
Re: Обсуждение Тех.вопросов по форуму
« Ответ #7 : 02 Ноября 2009 09:12:03 »
Я не буду цитировать! дабы опять не нарушить ваше правило, которое замечу только на вашем форуме!!!(это по поводу не цитировать сообщение - если оно последнее)

На счет работы цитирования - у меня в профиле вы найдете ссылку где такой метод работы!
Если у всех неправильно - не нужно на них ровняться

ЗЫ поверьте уважаемый - я очень хорошо умею пользоваться форумом, если он грамотно сделан! и не стесняйтесь давать предупреждения от себя - будьте мужчиной!

Оффлайн Desperado

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение Тех.вопросов по форуму
« Ответ #8 : 02 Ноября 2009 19:23:29 »
Да, даже без всяких правил, а просто исходя из практики устного общения, никто не повторяет перед ответом вопрос собеседника, а те кто повторяют, а потом отвечают - лечат в спец. учреждениях.
Не помню как диагноз называется, но не "кислый", он - такой  ::)

колбаскин

  • Гость
Re: Обсуждение Тех.вопросов по форуму
« Ответ #9 : 02 Ноября 2009 22:38:55 »
Мне и вас страшно цитировать!
Исходя из собственной практики администрировании форума и постоянного прибывания на множестве форума всевозможных тематик - могу с полной уверенностью заявить, что на форумах отвечают на те вопросы на которые удобно и проще! т.е. может быть 10 вопросов и ответ непонятно кому. Дабы не вызывать излишнего перенапряга думающего органа всегда цитирую то, на что отвечаю! Это сокращает развернутость ответа и задавшему вопрос более понятно!

ЗЫ конечно если вы прошли школу общения на форумах, спорить с вами не буду! И кому вы отвечали я не понял, диагнозы и все такое...
цитирование сделано ужасно и правило (точнее даже не правило,а наставление) которое непонятно кто придумал выделять красным цветом - как минимум отбивает желание посещать такие ресурсы!

Ursanu

  • Гость
Re: Обсуждение Тех.вопросов по форуму
« Ответ #10 : 12 Ноября 2009 17:35:44 »
Уважаемаея редакция !!! У меня к Вам такой вопрос. Вот, недавно, заказывал в Вашеа магазине ресивер OPENBOX -X 790CIPVR  , и уже прошло почти 2 -е недели, а товар ещё не получил. А в таком случае, подскажите , как мне поступать или не будут по почте посылать ??? С Уважением к Вам !!!

Оффлайн Shurik

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение Тех.вопросов по форуму
« Ответ #11 : 12 Ноября 2009 20:15:21 »
Недавно и 2 недели -слишком разные понятия о времени. Завтра утром обязательно разберусь с этим. Пожалуйста, напишите город , ФИО или фирма получатель. Оплата была?
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009 11:07:39 от Shurik »

Оффлайн Shurik

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение Тех.вопросов по форуму
« Ответ #12 : 13 Ноября 2009 11:26:46 »
Ursanu ! Насколько я осведомлен: счет не оплачен, получатель-фио или фирма не указана, тлф для обратной связи -нет.  Если есть вопросы или недопонимание -свяжитесь с менеджером по тлф 061- 2 220 220, Яна Викторовна.

юрий56

  • Гость
Re: Обсуждение Тех.вопросов по форуму
« Ответ #13 : 28 Июля 2010 23:17:10 »
В ТЕМЕ Транспондерные и другие новости из мира Спутникового ТВ
ТРУДНО искать нужный спутник...
может стоит расположить спутники как сделано здесь http://primsat.com/forum/index.php?showtopic=1201

поверьте-будет удобнее...

Оффлайн Scorpion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение Тех.вопросов по форуму
« Ответ #14 : 28 Декабря 2010 16:06:23 »
В теме Опенбокс С1, перед тем как оставить сообщение в теме, оно должно быть одобрено модератором. Скажите, а для чего эти все "новшества"?
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2010 16:09:02 от Scorpion »