Автор Тема: Накрылись подделки, медным тазом!!!  (Прочитано 39430 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Burbon

  • Гость
Народ,xelp!Имею 2 штюк OPEN 770CICRPVR.Через 2-3 дня потухли обе,При включении горит индикатор,красный светоидиот вполнакала.....Плииз....

Burbon

  • Гость
Re: Накрылись подделки, медным тазом!!!
« Ответ #1 : 05 Января 2010 16:58:23 »
Спасибо истовое,вот не догадывалси....Чё поделать-та можно?Лил в них разные прошивки,пытался Трико-Сибирь увидеть,ничего путнего не вышло,плюнул,некоторое время работал Орион,дней 5-6,сначала 1-й потух,воткнул 2-й и он чз 3 дни так же....

anatolifil

  • Гость
Re: Накрылись подделки, медным тазом!!!
« Ответ #2 : 11 Января 2010 18:08:41 »
КТО МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ПОМОЧЬ МЕРТВОМУ КИТАЙЦУ OPEN 770CICRPVR ,МЕСЯЦ ПОРОБОТАЛ И ЗДОХ.МОЖНО ЛИ КАК ВЫЛЕЧИТЬ? :'(

Оффлайн Desperado

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
Re: Накрылись подделки, медным тазом!!!
« Ответ #3 : 11 Января 2010 18:49:27 »
Обратитесь к продавцу, или на сайт поддержки китайских подделок.

Оффлайн Shurik

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Re: Накрылись подделки, медным тазом!!!
« Ответ #4 : 12 Января 2010 15:38:18 »
Консультации по излечению китайских подделок не даем. Только один совет - экономя деньги на покупку оригинала-наживете постоянный гемморой.
В следующий раз посты о помощи для излечения клонов будут безжалостно удаляться. А их авторы при настырности пойдут в баню.

snuk

  • Гость
Re: Накрылись подделки, медным тазом!!!
« Ответ #5 : 13 Января 2010 21:14:05 »
Всем доброй ночи кто может ребята помогите, есть ресивер 770, проработал 2 года без проблем, потом перестал реагировать на пульт,думал батарейки,поменял несколько типов безрезультатно,купил новый пульт, тотже ефект а так он нормально работает но пульта в упор видеть не хочет.Модераторы Откликнетесь пожалуйста.Опен надеюсь оригинал покупал только они появились в продаже за 160$
« Последнее редактирование: 13 Января 2010 21:36:23 от snuk »

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: Накрылись подделки, медным тазом!!!
« Ответ #6 : 14 Января 2010 10:54:29 »
в ремонт его...

цепочка фотоприёмник - шлейф (скорее всего первое)...
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн wlad_1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Накрылись подделки, медным тазом!!!
« Ответ #7 : 28 Января 2010 21:28:53 »
Здраствуйте ув.собрание.....Вот вопросик накопился.....

Имеется ОБ Х-770(оригинал).... при вкл. на морде проскакивает L1.00 и всё.... больше ни каких признаков жизни...... на портэр реагирует адэкватно т.е. ПО и ФДУ заливается но всё равно не стартует... А вот при заливке  sys-файлов вернее после заливки sys-файла на дисплее загорается Е-11 и всё......БП нормальный(все напруги на месте и без пульсиков...) для проверки даже подставлял от Х-750 всё тоже..... если кто сталкивался с подобной неисправность подскажите плиз!!!! куда копать.....где что померять...... Спасибо!!!!!!

Оффлайн Al80

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Накрылись подделки, медным тазом!!!
« Ответ #8 : 07 Февраля 2010 21:36:07 »
У меня точно такое, наверное флешка накрылась. Я так думаю, но я не специалист. Помогите

podhod

  • Гость
Re: Накрылись подделки, медным тазом!!!
« Ответ #9 : 09 Марта 2010 19:51:29 »
Подскажите пожалуйста  что сделать с ресивером ,вечером выключил всё было в норме а утром не включается .Одна красная горит ,не на что не реагирует,пробовал выключать из электро сети результат нулевой всё тоже.Заранее благодарю :(

masterikill

  • Гость
Re: Накрылись подделки, медным тазом!!!
« Ответ #10 : 09 Марта 2010 19:55:16 »
В гугле введи БОМБА ОПЕНЬОКС 730 и все узнаешь!!!!

podhod

  • Гость
Re: Накрылись подделки, медным тазом!!!
« Ответ #11 : 09 Марта 2010 20:57:42 »
прочитал много а вот вывод не совсем ясен. есть ли возможность исправить ситуацию или сразу морду бить продавцу?

Оффлайн DarlinG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
  • Нупъ
Re: Накрылись подделки, медным тазом!!!
« Ответ #12 : 09 Марта 2010 21:10:50 »
Верни тюнер продавцу.
Openbox fan

Amazzon

  • Гость
Re: Накрылись подделки, медным тазом!!!
« Ответ #13 : 22 Апреля 2010 08:48:11 »
у меня точно такая ситуация была c OpenBox X730PVR Индонезия, тоже загорелось красная лапочка, и не реагировал на пульт.
Пошел к продавцам разбератся, так как я когда покупал просил дать мне оригинал, они уверяли меня что это оригинал.
когда сломался поехал я к ним, сказал что вот накрылся, прошивку брал с сайта "openbox ua" а они мне в ответ, ты его угрохал это не поделка и все такое... отправили его в сервис, через месяц вернули, вывод мастера после ремонта "Не лить левый софт".
Незнаю но оставлять я это просто так не хочу, только что дал запрос что проверили тут мне его поделка он или оригинал, хотя и так ясно.
И что вы мне можете посоветовать сделать так как они получаются обманули меня...
P.S. ресивер был куплен уважаемые Админы, у ваших Дилеров из г. Черновцы "Космос ТВ".
чека они мне не дали, что мне делать, и к кому мне обратится по этому поводу?

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: Накрылись подделки, медным тазом!!!
« Ответ #14 : 22 Апреля 2010 09:31:33 »
подождём ответа от хозяина "Космос ТВ"... дайте в личку ваши ФИО и координаты...
********Creation is a part process of  transformation********