Автор Тема: ТРИКОЛОР ТВ со спутника Eutelsat W4 36*E  (Прочитано 44962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gurasik431

  • *****
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
ТРИКОЛОР ТВ со спутника Eutelsat W4 36*E
« : 03 Октября 2009 14:34:40 »
Найти каналы Триколор ТВ в режиме ручного поиска можно с помощью приведенных ниже настроек:

Инфоканал, Первый, Вести, Россия, Пятый, НТВ, ДТВ, Культура, ТНТ, ТВ Центр, Спорт, Муз ТВ, Бибигон, Рен ТВ
Несущая частота:
Поляризация:
Символьная скорость:
Код коррекции ошибок (FEC):   12.226 ГГц
левая
27500 Кc/с
3/4



Teen TV, Теленяня, Дом Кино, Много ТВ, Авто+, 365 дней ТВ, Канал телепутешествий, Веселое ТВ,
Комедия ТВ, Мать и Дитя, Русская ночь, Ночной клуб

Несущая частота:
Поляризация:
Символьная скорость:
Код коррекции ошибок (FEC):   12.190 ГГц
левая
20000 Кc/с
3/4



Зоо ТВ, Индия, СТС, Домашний, Кинопоказ, Боец, Союз, Тонус
Несущая частота:
Поляризация:
Символьная скорость:
Код коррекции ошибок (FEC):   12.303 ГГц
левая
27500 Кc/с
3/4
« Последнее редактирование: 03 Октября 2009 14:37:01 от gurasik431 »

vodyanov

  • Гость
Re: ТРИКОЛОР ТВ со спутника Eutelsat W4 36*E
« Ответ #1 : 03 Июня 2010 06:55:23 »
День добрый всем! Давно не был на форуме, так как уже несколько лет не было проблем до сегодняшнего утра.
Включив сегодня ресивер - на экране стала моргать надпись "модуль вставлен - слот 1", ну и на экране нет картинки.
Тоже самое и со вторым слотом, если туда воткнуть модуль.
Самое интересное что в  системных настройках модуль и карта доступа видны, и все их значения тоже отображаются типа: версия прошивки модуля,  номер карты и т.д.
В чем может быть проблема, может кто сталкивался?
Зарание Спасибо!

Оффлайн frunze

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: ТРИКОЛОР ТВ со спутника Eutelsat W4 36*E
« Ответ #2 : 03 Июня 2010 14:58:19 »
у меня такая же херьня(извеняюсь за выражение).Так же моргает надпись.Вчера было всё нормально.

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: ТРИКОЛОР ТВ со спутника Eutelsat W4 36*E
« Ответ #3 : 03 Июня 2010 15:24:58 »
"Дизайн-студия" Триколор заваливают серию карт ХХ12ХХХХХХХХ с идентом 4АЕ0 левыми EMM с длинной 1800 (может нашли дырку в DRE эмуляторе пираток???)

ресиверы DRE 4000 с ID ХХ11ХХХХХХХХ и карты 2,4 ХХ13ХХХХХХХХ работают без проблем... причём 4АЕ1 апдейтится стали быстро на платнике!!!

с пиратами борятся? ответ только от них можно получить... только вот вместе с "пиратками" рубанули около 400 000 официалов .. а впрочем как всегда в России - ЛЕС РУБЯТ - ЩЕПКИ ЛЕТЯТ!!
« Последнее редактирование: 03 Июня 2010 15:29:47 от Creator »
********Creation is a part process of  transformation********

alex0630

  • Гость
Re: ТРИКОЛОР ТВ со спутника Eutelsat W4 36*E
« Ответ #4 : 03 Июня 2010 16:59:00 »
Добрый день!
У меня та же проблема с сегодняшнего дня возникла. Хотя ответ я уже понял, триколор постарался!
Но у меня другой вопрос по этому поводу! Эта надпись и раньше загоралась при просмотре программ, примерно раз в 15 мин. Прием тв на несколько секунд при этом прерывался! Можно ли как то уйти от этой надписи, ведь на DREшных рессиверах такого нет!???

Kos84

  • Гость
Re: ТРИКОЛОР ТВ со спутника Eutelsat W4 36*E
« Ответ #5 : 03 Июня 2010 17:14:04 »
Тоже самое :( Звонил на Триколор сказали разбирайтесь с дилером (у них все хорошо). А каждые 15 мин это нужно открыть защелки модуля и положить кусок картона (в том месте где контакты с тыльной стороны)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2010 17:14:48 от Security »

Оффлайн Desperado

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
Re: ТРИКОЛОР ТВ со спутника Eutelsat W4 36*E
« Ответ #6 : 03 Июня 2010 23:18:01 »
Выяснять у Триколора, почему они решили так поступить с своими абонентами, или у вас есть другое предложение?

Kos84

  • Гость
Re: ТРИКОЛОР ТВ со спутника Eutelsat W4 36*E
« Ответ #7 : 04 Июня 2010 06:25:19 »
 Нашел выход :D Написал на суппорт триколора и получил ответ!
 
Ваши подписки успешно активированы.
На приемник отправлена повторная команда активации.

Вам необходимо в течение первых 96 часов* после получения данного письма выполнить следующее:
1. Отключить приемник от сети питания на несколько минут, затем снова включить.
2. Включить приёмник на одном из закодированных каналов <ТриколорТВ> и дождаться появления изображения (до появления всех дополнительных каналов, но не более 24 часов). Телевизор при этом может быть выключен.

В случае если данные действия были выполнены Вами верно, но по истечении указанного срока (24 часов) каналы так и не активировались, то, вероятно, Ваш приёмник не исправен. Вам необходимо обратиться в сервисный центр, сославшись на данное письмо (адреса сервисных центров вы найдёте по ссылке http://www.gs.ru/service/). Напоминаем также, что непрерывный приём телеканалов <Триколор ТВ> гарантирован только на рекомендованном приёмном оборудовании. С полным перечнем такого оборудования можно ознакомиться на сайте <Триколор ТВ> по ссылке http://www1.tricolor.tv/hardware.aspx.

* Если Вы не успели выполнить указанные процедуры в течение 96 часов с момента получения данного письма, отправьте в наш адрес повторный запрос на активацию.

vodyanov

  • Гость
Re: ТРИКОЛОР ТВ со спутника Eutelsat W4 36*E
« Ответ #8 : 04 Июня 2010 07:27:02 »
Такая же чепуха у меня...ко всему прочему перестал включаться ресивер...горит желтым цветом светодиот ...не реагирует на внешнии и кнопки пульта.....неужели конец?
Слушай у меня тоже рес начинал включаться доходил до "welcome" и вырубался. Окозалось со всем этим геммороем накрылись два раздела на винте, первый и тот на котором хранятся записи видео. Отключив винт, рес включился но винт пришлось форматировать.

Кстати сегодня пришел ответ от Триколора
Цитировать (выделенное)
Здравствуйте!
 
 Ваши подписки успешно активированы.
На приемник отправлена повторная команда активации.
                                         
Вам необходимо в течение первых 96 часов* после получения данного письма выполнить следующее:
Отключить приемник от сети питания на несколько минут, затем снова включить.
Включить приёмник на одном из закодированных каналов «ТриколорТВ» и дождаться появления изображения (до появления всех дополнительных каналов, но не более 24 часов). Телевизор при этом может быть выключен.
 
В случае если данные действия были выполнены Вами верно, но по истечении указанного срока (24 часов) каналы так и не активировались, то, вероятно, Ваш приёмник не исправен. Вам необходимо обратиться в сервисный центр, сославшись на данное письмо (адреса сервисных центров вы найдёте по ссылке http://www.gs.ru/service/). Напоминаем также, что непрерывный приём телеканалов «Триколор ТВ» гарантирован только на рекомендованном приёмном оборудовании. С полным перечнем такого оборудования можно ознакомиться на сайте «Триколор ТВ» по ссылке http://www1.tricolor.tv/hardware.aspx.
 
* Если Вы не успели выполнить указанные процедуры в течение 96 часов с момента получения данного письма, отправьте в наш адрес повторный запрос на активацию.
 
 
 
 
 
С уважением, Комчатина Евгения.,
 
Служба поддержки пользователей ЗАО «НСК»
 
P. S. Пожалуйста, сохраняйте историю переписки полностью, в одном письме.

Ресивер включил, кабель воткнул. Вот только у меня OpenBox 7200,  а из рекомендованных числится только "Цифровой абонентский ресивер ТВЧ(HDTV) HD-9010", ну да ладно, посмотрим что получится. Хотя сомнения меня берут что дело именно в этом.
 
Кстати из достоверных источников, по "слухам"  :-X будут менять карты на новые, рассылать будут диллерам, цена вопроса 300 руб.

alex0630

  • Гость
Re: ТРИКОЛОР ТВ со спутника Eutelsat W4 36*E
« Ответ #9 : 04 Июня 2010 15:44:25 »
Какая версия ПО и т.д.
Версия 3.00 27.10.07 linux-3.6.9

А каждые 15 мин это нужно открыть защелки модуля и положить кусок картона (в том месте где контакты с тыльной стороны)
) года 2 назад при покупке вставили!


Кстати сегодня пришел ответ от Триколора
Цитировать (выделенное)
Здравствуйте!
 
 Ваши подписки успешно активированы.
На приемник отправлена повторная команда активации.
                                         
 
С уважением, Комчатина Евгения.,
 
Служба поддержки пользователей ЗАО «НСК»
 
P. S. Пожалуйста, сохраняйте историю переписки полностью, в одном письме.

Ресивер включил, кабель воткнул. Вот только у меня OpenBox 7200,  а из рекомендованных числится только "Цифровой абонентский ресивер ТВЧ(HDTV) HD-9010", ну да ладно, посмотрим что получится. Хотя сомнения меня берут что дело именно в этом.
 
Кстати из достоверных источников, по "слухам"  :-X будут менять карты на новые, рассылать будут диллерам, цена вопроса 300 руб.

Мне такой же ответ пришел слово в слово, и подпись та же! Сочувствую я этой Евгении Комчатиной!


А по поводу платной замены карт я думаю правда, так и будет! Захотели денюжков срубить дополнительно за просто так. Ведь если представить, что


с пиратами борятся? ответ только от них можно получить... только вот вместе с "пиратками" рубанули около 400 000 официалов .. а впрочем как всегда в России - ЛЕС РУБЯТ - ЩЕПКИ ЛЕТЯТ!!

если в самом деле 400 000 зарубили, то сумму дополнительного дохода  :) можно легко подсчитать.

vodyanov

  • Гость
Re: ТРИКОЛОР ТВ со спутника Eutelsat W4 36*E
« Ответ #10 : 04 Июня 2010 16:11:34 »
ага, если учесть что стоимость карты менее 50¢

alex0630

  • Гость
Re: ТРИКОЛОР ТВ со спутника Eutelsat W4 36*E
« Ответ #11 : 04 Июня 2010 16:46:01 »
это если DREшный модуль есть, а комплект я года 2 назад где то за 200 $ покупал,если не больше.

Но по большому счету с этими рессиверами Триколор и не нужен, С интернетом сейчас уже проблем даже за городом нету. Рессиверы же под инет покупались ;D
« Последнее редактирование: 05 Июня 2010 18:07:51 от Security »

vodyanov

  • Гость

brvnv

  • Гость
Re: ТРИКОЛОР ТВ со спутника Eutelsat W4 36*E
« Ответ #13 : 07 Июня 2010 06:05:49 »
Кто решил проблему с картой 12 серии ответте?

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
********Creation is a part process of  transformation********