Автор Тема: Открытие подраздела  (Прочитано 33464 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

stepankov

  • Гость
Открытие подраздела
« : 14 Ноября 2009 11:48:30 »
Почему убрали из каталога  http://www.satshop.com.ua/?Lev=shop&Cat=35 OPENBOX S7 HD PVR с черным корпусом  ??? Неужели уже все раскупили, а мне больше нравиться черный, узнавал у диллера в своем городе то они говорят что им завезли только серебристые а когда будут черные не знают :(

Оффлайн Shurik

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Re: Открытие подраздела
« Ответ #1 : 05 Декабря 2009 11:03:13 »
В этом подразделе просьба писать отзывы, пожелания и критику в адрес работы интернет-магазина satshop.com.ua

Оффлайн travell

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • 4W+5E+13E, 39E+53E, 75E
Re: Открытие подраздела
« Ответ #2 : 06 Марта 2010 17:50:56 »
Предоставляется ли услуга доставки товара Укрпочтой? Если нет - сочтите мой вопрос как пожелание.
"Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен."

Оффлайн puteez

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Открытие подраздела
« Ответ #3 : 31 Марта 2010 09:42:33 »
вчера подал заявку утром через магазин на мат.плату до сегоднешнего дня полный ноль гробовая тишина

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: Открытие подраздела
« Ответ #4 : 31 Марта 2010 10:03:59 »
так вы и обратные координаты свои (e-mail адрес, телефон) "гробовые" оставили... куда отвечать-то, на "деревню дедушке"???????????

это во-первых, а во-вторых, чтобы сделать заказ - надо вначале зарегистрироваться и получить свой код и доступ на персональную страницу заказов - там вам и подтверждение будет и всё остальное...

и ещё, для любителей "поговорить" есть он-лайн помощь (ICQ и Skype) + контактные телефоны...
« Последнее редактирование: 31 Марта 2010 10:06:12 от Creator »
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн puteez

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Открытие подраздела
« Ответ #5 : 31 Марта 2010 10:25:16 »
ну че я незнаю ..вчера регался вот тока с адреса индекс написал
сейчас удалился и опять по новой зарегистриволся
сейчас буду заказ оформлять

PS. все...товар принят на расмотрение

PPS.первый раз регался 29 марта .о чем свидетельствует письмо поступившее мне 29 марта 2009 19.37.07
« Последнее редактирование: 31 Марта 2010 10:43:15 от Security »

Оффлайн puteez

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Открытие подраздела
« Ответ #6 : 02 Апреля 2010 15:44:03 »
получил посылку, все нормально ,большое спасибо  :)
да еще б укрпочтой ....(ато на дорогу потратил15грв)
всеровно безналом.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2010 15:53:23 от puteez »

Оффлайн igor1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Открытие подраздела
« Ответ #7 : 14 Мая 2010 19:30:56 »
Заказал в этом инет-магазине. Утром оплатил.Пришло письмо ,,Здравствуйте! Заказ № ххх успешно отправлен на указанный Вами адрес.""Но каким образом его отправили ни слова.И теперь думай,где его получить.То ли по почте,то ли перевозчиками типа Автолюкс.Заказывал и в других инет-магазинах,но по поступлению денег к ним,мне звонили и спрашивали - чем вам лучше отправить.А тут ?????????????

admin_satshop

  • Гость
Re: Открытие подраздела
« Ответ #8 : 17 Мая 2010 09:21:57 »
Здравствуйте. Вы своевременно получили заказ. Имейте немного терпения, прежде чем писать на форуме... Для всех клиентов интернет-магазина всегда работает on-line поддержка, указаны контактные телефоны, существует электронная почта. А вы сидите и ждёте, когда вам позвонят. В день вашей оплаты, вам был отправлен заказанный вами товар, на следующий день, вам сообщили номер декларации. В разделе "комментарии к заказу" клиент сам указывает, какой транспортной компанией ему предпочтительно получить заказ. В ином случае, товар по умолчанию отправляется транспортной компание "Ночной экспресс".
« Последнее редактирование: 11 Января 2011 10:05:29 от Security »

Оффлайн Zavrik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Открытие подраздела
« Ответ #9 : 11 Января 2011 09:14:22 »

Я тоже заказал в этом инет-магазине, это просто ужас, убил кучу времени на междугородние звонки, столкнулся с халатностью - сначала отправили груз на кулички хотя четкий адрес обговорили, потом за неделю не смогли сделать пере адресацию, а нужно было выслать просто факс в (НоваПошта в Украине) с просьбой переместить груз на другой склад в этом же городе и все - вопрос решен (данная процедура бесплатна), но недели им не хватило тогда я добрался до Киева в центральный офис НоваПошта, парни согласились помочь и переместить груз без факса от отправителя (satshop.com.ua г. Запорожье, ул. Кривая Бухта 2) вопрос был решен как я думал . НО товарищи из магазина снова подключившись в очередной раз все похезали, они отозвали груз я просто охринел так сказать - хранение груза сверх нормы всего 10% от стоимости пересылки, отзыв же это таже пересылка и самое главное клиент спустя все муки так и не получил нужный ему груз. Но и это еще не придел списываюсь с (satshop.com.ua г. Запорожье, ул. Кривая Бухта 2) с некой Яной В. она мне мол :

яна викторовна
да но мы еще не получили обратно конвертор
новая почта его еще не привезла в Запорожье
конечно я помню за вас
вывод: груз назад не вернулся  хотя на сайте novaposhta.ua есть история передвижения груза и там ясно отмечено груз получен но при этом неким 3м лицом.

яна викторовна
у нас водитель потратил кучу времени, бензина и нервов, каждый день мотался в Новую почту и товар не доставлен в Запорожье
Не верю. Нахрена куда-то мотаться палить ГСМ, есть факс – телефон груз мог там еще месяц лежать, лучше они бы про него вообще забыли.
Вариантов несколько а) отправили и никакого возврата не было, просто сменили получателя а значит и денег не будет б) Действительно сотрудники (satshop.com.ua г. Запорожье, ул. Кривая Бухта 2) не виноваты и груз возвращается уже 3 неди но в  это мало верится ну вообще время покажет.

Итог: Было заказано в 3-х магазинах по 1 наименованию

http://satshop.com.ua  - конвертер оплачен 06.12.10 16:05 и не доставлен, Деньги также не возвращены.

http://www.shop.openbox.lg.ua - INVERTO IDLR-TWINF00-CLASC-OPP (фланец Twin)
       + Хорошо упакованная, беспроблемная доставка,
       - Долговато ждал итоговою сумму в WMZ ощущалась загруженность менеджеров.
http://abcom.com.ua  - TT-budget S-1401 (SkyStar3)
       + Хорошо упакованная, менеджеры готовы помогать в случае ЧП.
       + Ответственность - Изначально ошиблись складом, сделали переадресацию, предлагали повторно переслать за свой счет.
       - Долговато ждал итоговою сумму в WMZ ощущалась загруженность менеджеров.

Продолжение следует…

admin_satshop

  • Гость
Re: Открытие подраздела
« Ответ #10 : 11 Января 2011 12:18:04 »
Добрый день. Именно по этой причине, нашей компанией больше не будет предоставляться отгрузка товаров транспортной компанией "Новая почта". Вам было оговорено заранее, что ваши деньги будут вам возвращены, сразу при получении возврата товара на скалад. Ваша эпопея затянулась не по нашей вине, сумма за конвертор будет возвращена тем же способом как и получена. Но, способы оплаты расписаны в разделе "оплата", только на р/с компании "САТ СИСТЕМС" для резидентов Украины! Вам пошли на уступку, возникла проблема отправкой-доставкой. Впредь, при заказе товара, просим подробно знакомиться с условиями приобретения товаров и возникшие вопросы решать всеми удобными способами с менеджерами компании, в частности со мной.
С ув. Яна Викторовна.