Автор Тема: OPENBOX® M2  (Прочитано 83611 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

медиаплеер М2

  • Гость
Re: OPENBOX® M2
« Ответ #15 : 15 Сентября 2010 18:39:36 »
народ, чтоб виделся фильм более 2гб надаж сначала форматнуть в формате exFAT. Почему то вапще не видется в М2 новая флешка Apache AH323 8гб в формате фат32 (тв опера 7" видит), чтоб это значило?
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2010 21:28:42 от медиаплеер М2 »

Оффлайн Masutin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
M2
« Ответ #16 : 28 Ноября 2010 15:59:57 »
Замечания по сказанному выше: За 200 грн. купишь только проигрыватель DVD, а к нему носитель большой ёмкости не подключить. Самый дешёвый из известных мне китайских медиалпееров для жёстких дисков стоил ок. 450 грн., но он, как, предполагаю, и другие чуть более дорогие плееры, не поддерживает названия на кириллице, что для многих важно. Но многие люди не знают о существовании DVD-плееров, не говоря о медиаплеерах. При этом такие относительно дешёвые устройства, как М2, нужны во многих семьях. С правильным подходом их можно продать много. Но для этого надо указать больше данных хотя бы на сайте производителя, не дожидаясь вопросов на форуме! Например, поддерживаемые файловые системы (кстати, насколько знаю, преобразование в exFAT возможно только, начиная с Vista) и ёмкости носителей, наличие обновлений (прошивок), возможность распознавания кириллических символов в названиях. Для этого достаточно поместить в описании товара снимки интерфейса, где видно число показываемых названий в высоту и видимых символов. Вид перечня содержимого носителя очень важен!

Оффлайн Masutin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: OPENBOX® M2
« Ответ #17 : 12 Января 2011 11:17:09 »
Цена M2 была 492 грн. (http://sat.net.ua/files/price.xls) ~ $62. Видел WD TV Mini за $65.
1) Кроме внешнего вида, их можно сравнить?
Также прошу подтвердить:
2) M2 показывает кириллицу в названиях файлов/папок.
3) M2 поддерживает носители до 2 ТБ включительно.

медиаплеер М2

  • Гость
Re: OPENBOX® M2
« Ответ #18 : 20 Марта 2011 10:21:28 »
цена была 400грн так что не выдумывай там 200гр, не всеядный, высокие разрешения не прохавывает, зато кодек долби ас3 есть! кирилицу показывает, а вот большие винты точно не схавает, да и маленькие под вопросом, нужно дополнит питание винту искать
« Последнее редактирование: 20 Марта 2011 13:55:49 от Security »

rostop4a

  • Гость
Re: OPENBOX® M2
« Ответ #19 : 19 Октября 2011 21:22:34 »
Купил себе на голову...либо я совсем кривой...флешки и SD карты выше 4ГБ не определяет ни в NTFS ни в FAT32...
какие там внешние винты...8ГБ не видит в упор...

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: OPENBOX® M2
« Ответ #20 : 24 Октября 2011 14:44:50 »
Prestigio 8 Gb Nand Flash пашет шо акаянная на М2
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн osada

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: OPENBOX® M2
« Ответ #21 : 19 Января 2012 17:20:23 »
а у меня 500 гб Хитачи и флешку 4 гб хавает без проблем, я на радостях взял на 16 гб "силикон", а ее не видит. пишет - нет устройства!? сую 16-ку в телек Самсунг все видно, что может быть за кака??? ???

izvergily

  • Гость
Re: OPENBOX® M2
« Ответ #22 : 13 Августа 2012 17:56:16 »
Действительно, как уже говорилось выше, у меня так же не видит флеш-диска Transcend на 16 ГБ, Silicon Power 16 Гб. На 1 Гб флэш-диск определяется, SD-карта на 8 Гб также определяется. Честно говоря, мне непонятно наличие выхода HDMI, который предполагает просмотр фильма в нормальном качестве. При этом носители большого объема не могут читаться. Я разочарован, деньги выброшены на ветер.

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: OPENBOX® M2
« Ответ #23 : 14 Августа 2012 16:17:11 »
в аппарате выпуска 3-х летней (2009 год) давности не могло быть нестандартных драйверов под устройства, которые появились в 2011...

По-поводу "носителей большого объёма" могу поспорить - HDD USB 3.0 Transend Super Speed StoreJet 25A3 1Tb прекрасно видится устройством и великолепно работает с ним - это говорит только о том, что драйвер этого устройства не отличается от стандартного, поэтому и проблем с ним нет.

Наличие выхода HDMI никак не подразумевает возможность воспроизведения тяжёлых BD Rip..
********Creation is a part process of  transformation********

izvergily

  • Гость
Re: OPENBOX® M2
« Ответ #24 : 15 Августа 2012 20:26:51 »
Цитата - "По-поводу "носителей большого объёма" могу поспорить - HDD USB 3.0 Transend Super Speed StoreJet 25A3 1Tb прекрасно видится устройством и великолепно работает с ним".
Разговор был все таки о "ФЛЭШ-ДИСКАХ" или "ФЛЭШКАХ" большой емкости, а не об HDD.
Кстати, 2 HDD по 1Tb WD Green были подключены, успешно определены и на этом все закончилось. Что на одном, что на другом диске, фильмы аккуратно сложены в папки. Папки, как и фильмы, подписаны латинницей но устройство их не "видит". По видимому, нужна какая-то особая организация HDD (папок? фильмов?) Что характерно, на SD-карте 8 Gb фильмы в папке прекрасно открываются и воспроизводятся.