Автор Тема: Re: Беспроводная мини-клавиатура + ПДУ Openbox®  (Прочитано 9545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ibnstar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
У меня Openbox S6 pro +  купил себе эту клаву блин я от нее ожидал большего
1 Хотелось бы чтобы можно было набирать текст в любом поле предназначенном для этого а не только в браузере
2 Сделайте нормальную поддержку (клава-браузер) чтоб не приходилось хватать в руки пульт каждый раз когда мне необходимо растянуть браузер на весь экран так как на обучаемом пульте просто физически не хватает клавиш.
3 организуйте нормальную работу с мультимедией что-бы с клавиатуры можно было управлять проигрывателем видео и аудио и можно было выбирать из какого места брать файл сеть или USB
иначе эту клавиатуру нет смысла позиционировать как опенбокс клавиатура только работа с браузером и то не в полном масштабе еслиб я хотел себе купить просто клаву купил бы себе http://dx.com/ru/p/genuine-rii-mini-2-4g-wireless-mini-handheld-keyboard-with-ir-remote-black-93197 на 100 гр дешевле а так получилось купил клаву а ресивер не понимает как с ней работать.

Оффлайн Diesel-OK

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Беспроводная мини-клавиатура + ПДУ Openbox®
« Ответ #1 : 16 Ноября 2013 09:58:26 »
  Приобрёл себе вышеупомянутый  "полезный горшочек". Подскажите пожалуйста где найти на него инструкцию, в той что вложен в коробку есть описание только про "обучение" ДУ, а как "научить" работать  в паре с ресивером нету ни слова. "Антенный модуль" в ЮСБ порт подключен, интернет  в ресивере есть, а воспользоваться клавиатурой не получается, ресивер никак не "говорит" о том что есть клавиатура.

  Дело было не "в кабине"... Оказалось что мне попался неисправный аппаратик - после проверки у продавцов был заменен. По приезде домой выяснилось что с ресивером спрятанным на "спине" у ТВ на расстоянии 4 метра связь пропадает (( необходимо выводить Вай-Фай модуль на удлинителе ЮСБ за пределы корпуса ТВ. Всеодно принято решение отказаться от сего приобретения - неудобно пользоваться однако. Если с махонькими клавишами с горем пополам моими недетскими "пальцами" ещё кое-как удается справиться, то тач-пад оказался весьма непрактичным. буду думать как реализовать подключение проводной клавиатуры и мыши.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2013 13:48:40 от Diesel-OK »
Openbox-Sx4; Eutelsat 36A, Hot Bird 13B, Astra 4A, Amos 2/3 4°.