Автор Тема: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.  (Прочитано 153310 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #90 : 15 Августа 2018 12:59:55 »
В вашем ресивере заводская версия ПО!! Обновите версию, скачав её с официального сайта компании (логин - sat, пароль - filrs) - http://openbox.ua/download.php?&get=OPENBOX-SX6/
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн ZIP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #91 : 03 Декабря 2018 19:35:57 »
Скажите пожалуйста, известно ли Вам о проблеме в работе САМ модулей Xtra TV с ресиверами Openbox SX, в частности с Openbox SX4?
Если известно то будет ли и когда примерно исправлен софт для правильной работы модуля с ресивером?

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #92 : 04 Декабря 2018 09:31:57 »
ZIP, вы думаете если напишете этот вопрос на всех форумах, то он решится намного быстрее??? Вам же уже неоднократно отвечали что вопрос будет решаться по мере возможности, а на сегодня есть только такой вариант решения:

Рекомендации пользователям ресиверов Openbox серии SX4-SX9 при использовании для просмотра САМ модуля CI+ XTRA TV Verimatrix

На данный момент единственная возможность смотреть каналы провайдера XTRA TV через САМ модуль CI+ XTRA TV Verimatrix на ресиверах серии SX4-SX9 есть только в таком варианте:

1. Версия ПО в ресивере должна быть 3.02.87 с поддержкой CI+ (в названии должна быть аббревиатура NCIP) ::here:: Вход
2. Активируем САМ модуль в личном кабинете на сайте XTRA TV https://xtratv.in.ua/aktivatsiya-xtra-tv/
3. Сканируем транспондеры провайдера Xtra TV на Eutelsat 9B (9.0°E)   ::here::https://www.lyngsat.com/packages/Xtra-TV-9E.html
4. Становимся на любой из отсканированых каналов и вставляем САМ модуль в слот CI
5. Заходим в меню-менеджер-CI слот1 Verimatrix САМ - settings - Factory reset - далее нажимаем ОК
6. Ждём сброс модуля и выход в рабочий режим
7. Наблюдаем авторизацию САМ Verimatrix XTRA TV
8. Смотрим каналы провайдера XTRA TV
9. Чтобы при переходе в дежурный режим ключ авторизации СI+ сохранился, заходим в меню-настройки-системные настройки-режим экономии энергии - ВЫКЛ. - ОК - exit

 P.S.Внимание!!! При отключении ресивера от сети питания или при пропадании электроэнергии для продолжения просмотра  необходимо каждый раз повторять пункты 5 и 6!!!
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн ZIP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #93 : 04 Декабря 2018 11:21:17 »
вы думаете если напишете этот вопрос на всех форумах, то он решится намного быстрее???
я думаю что если задам вопрос на форуме производителя/представителя (кто тут кто?) то получу вменяемый ответ на вопрос будет он решаться или нет, а способ выложенный вами я и сам изобрел еще до задавания всяких вопросов.
И раз уж я на форуме openbox.ua то прошу обьяснить почему снятый с производства ресивер Openbox SX4 не перемещен в группу >Снятые с производства.? Что лично для меня было бы ОЧЕНЬ уважительной причиной отказаться от его покупки.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018 11:23:45 от ZIP »

Оффлайн Purkstukas

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #94 : 04 Декабря 2018 12:09:12 »
Openbox sx4 HD, спутник Astra 4A 4,8°E. Много каналов перешли на 11938 V DVB-S2/8PSK 5/6 27500 и 11785 V DVB-S2/8PSK 5/6 27500 частоты. Openbox их находит но название пустые. Это можно исправить непечатая ручками? Спасибо...

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #95 : 04 Декабря 2018 12:13:17 »
я думаю что если задам вопрос на форуме производителя/представителя (кто тут кто?) то получу вменяемый ответ на вопрос будет он решаться или нет, а способ выложенный вами я и сам изобрел еще до задавания всяких вопросов.

На этот вопрос я вам уже ответил, в ответ могу посоветовать вам найти на сайте XTRA TV список рекомендованного оборудования и задать вопрос на чём тестировался их недомодуль до официальных поставок в Украину.

И раз уж я на форуме openbox.ua то прошу обьяснить почему снятый с производства ресивер Openbox SX4 не перемещен в группу >Снятые с производства.? Что лично для меня было бы ОЧЕНЬ уважительной причиной отказаться от его покупки.

Серьёзно??? А что, перечень рекомендованных ресиверов на сайте XTRA TV занимает пару страниц???
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #96 : 04 Декабря 2018 12:16:23 »
Openbox их находит но название пустые.

Установите язык меню русский или английский, и произойдёт чудо!!
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн ZIP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #97 : 04 Декабря 2018 12:36:45 »
Серьёзно??? А что, перечень рекомендованных ресиверов на сайте XTRA TV занимает пару страниц???
Серьезно??? А ГДЕ в этом вопоросе: почему снятый с производства ресивер Openbox SX4 не перемещен в группу >Снятые с производства,   вопрос про Xtra TV?

Специально для не умеющих читать: почему снятый с производства ресивер Openbox SX4 не перемещен в группу >Снятые с производства.?

Спасибо
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018 12:41:35 от ZIP »

Оффлайн Purkstukas

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #98 : 04 Декабря 2018 12:55:01 »
Установите язык меню русский или английский, и произойдёт чудо!!

А когда вернусь на литовский, снова исчезнет?

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #99 : 04 Декабря 2018 13:17:10 »
Специально для не умеющих читать: почему снятый с производства ресивер Openbox SX4 не перемещен в группу >Снятые с производства.?

Потому что раз вы его купили, значит он до сих пор есть в продаже...

P.S. Будете умничать, пойдёте в "избу-читальню"!!
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн ZIP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #100 : 04 Декабря 2018 13:22:23 »
Ну так если он не производится и не поддерживается поизводителем, считаю (ВНИМАНИЕ УМНИЧАЮ) что об этом ДОЛЖНО быть указано на сайте производителя!

А в читальню и сам пойду, ловить тут нечего, "подержку" производителя оценил.

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #101 : 04 Декабря 2018 15:49:36 »
ZIP, вы у нас я посмотрю по большей части писатель, читать когда научитесь????

Вам же уже неоднократно отвечали что вопрос будет решаться по мере возможности

« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018 15:52:01 от Creator »
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн slavakvs

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #102 : 03 Января 2019 09:27:14 »
Доброго дня.
Имею SX6 HD, не видит видео файлы. При нажатии на кнопку Play List флэшку видит, папки, файлы-фото (jpg) видит и просматривает, а вот AVI или mp4 файлы не видит.

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #103 : 03 Января 2019 11:16:00 »
Скорее всего это из-за неродного кривого списка каналов, который залили с USB. Сброс ресивера в заводские и сканирование каналов по-новой может исправить ситуацию.
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн mike777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #104 : 15 Февраля 2019 10:55:24 »
Доброго всем дня! Такой вопрос, у меня Openbox SX-6 смотрю на нем Триколор официально с модулем CI+ и картой, рядом строят высотный дом который скоро перекроет спутник 36 градусов. Хочу перейти на Телекарту, что мне для этого нужно не могу понять. Я могу приобрести карту доступа вставить ее в картридер установить плагин и смотреть или нужен CI модуль с картой доступа Телекарта? У нас в продаже для Телекарты продают карту отдельно модуль отдельно.