Автор Тема: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.  (Прочитано 153271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vitali203

  • Гость
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #45 : 12 Июля 2014 17:23:11 »
Доработать работу ресивера с мультистримом, поддержка Т2-МI, фон меню с чёрного изменить например на серый, размер изображения немного сжать по бокам, в меню плагины увеличить размер шрифта.

Оффлайн bobitto

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #46 : 31 Июля 2014 19:44:33 »
Плюсую предыдущего человека в плане Т2-МІ, Зеонбуд уже много каналов перевел в этот формат на Astra 31.5. К сожалению не могу поставить антенну на 4.8 Астру, мешают застройки. Поэтому вся надежда на Ваш софт ребята. А то выходит я даром модуль купил, 3 месяца радовался (((. Спасибо

Дмитрий71

  • Гость
Не только модуль, меняется всё очень быстро.
« Ответ #47 : 01 Августа 2014 20:12:10 »
Плюсую предыдущего человека в плане Т2-МІ, Зеонбуд уже много каналов перевел в этот формат на Astra 31.5. К сожалению не могу поставить антенну на 4.8 Астру, мешают застройки. Поэтому вся надежда на Ваш софт ребята. А то выходит я даром модуль купил, 3 месяца радовался (((. Спасибо

Оффлайн Vladimir 78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #48 : 03 Августа 2014 05:37:30 »
Добрый день.Ребята,помогите с таким вопросом.Может на этом форуме мне поможите,а то так и не кто не дал на мой вопрос ответ.Хочу купить ресивер Openbox SX 4 HD,так же имею 3G модем от Мегафон Huawei E352b.Будет ли этот 3G модем работать в данном ресивере?Спасибо всем кто ответит.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2014 05:46:48 от Vladimir 78 »

Оффлайн palanbor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #49 : 03 Августа 2014 10:12:42 »
Ув. разработчики ПО!
Хотелось бы, чтоб при входе в режим интернет-радио ресивер SX4HD по умолчанию начинал работу с той радиостанции (URL), на которой ты закончил прослушивание в прошлый сеанс.
Спасибо!
Режим энергосбережения в стендбай, естественно, отключен ))
SX4HD, F300FTA

Оффлайн ppboa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #50 : 07 Августа 2014 12:46:15 »
Доброго всем дня. Хотелось бы чтобы на Openbox sx4 при переключении каналов в широкой строке которая внизу с информацией о канали покузывало бы на каком спутнике просматриваешь канал. название спутника и его орбиту, спасибо.

Оффлайн Vladimir 78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #51 : 14 Сентября 2014 11:30:13 »
Добрый день.Ребята,помогите с таким вопросом.Может на этом форуме мне поможите,а то так и не кто не дал на мой вопрос ответ.Хочу купить ресивер Openbox SX 4 HD,так же имею 3G модем от Мегафон Huawei E352b.Будет ли этот 3G модем работать в данном ресивере?Спасибо всем кто ответит.
Вопрос снят.Работает :)

Оффлайн Monkz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #52 : 18 Сентября 2014 10:43:49 »
Добрый день!
Долго "созревал", поменял S4 Pro+, Sx4, сейчас SX6 и все-же решил написать в "хотелки"....
Уважаемые разработчики, добавьте возможность скачивания тюнером полного EPG (я смотрю 36 градус), как, например это происходит в дримбоксах, очень надоедает прыгать по каналам, чтобы epg подгрузилась на флешку, а если смотрим большое кол-во разных каналов (семья большая), то частенько выпадают epg тех каналов, на которых прыгали первыми.
Заранее огромное Вам спасибо!

arion75

  • Гость
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #53 : 19 Сентября 2014 09:22:25 »
Давно реализовано и на S и на SX сериях. Читать факи не пробовали?

Оффлайн Monkz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #54 : 21 Сентября 2014 17:23:09 »
Давно реализовано и на S и на SX сериях. Читать факи не пробовали?

Уважаемый arion! Не могли бы Вы ткнуть меня, ламера, в эти факи, а то перелопатил форум и тут и на опенбоксфане, точного описания как решить мою проблему не нашел. Заранее огромное Вам спасибо!

Оффлайн palanbor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #55 : 21 Сентября 2014 18:59:13 »
SX4 :  после установки последней прошивки аппарат стал страшно тупить при включении из положения Stby - походу что-то подгружается ему в мосх)). Жду по минуте и более, при этом  если во время ожидания  (на экране надпись "нет сигнала") не перекинуть канал на следующий, то ждать можно бесконечно. Подобное наблюдается не только на кодированных, но и на открытых каналах.
Техника вся в порядке - к антеннам подключен еще и старый FTA300, тот запускается с пол оборота.
SX4HD, F300FTA

Antares

  • Гость
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #56 : 22 Сентября 2014 15:53:08 »
Жду по минуте и более, при этом  если во время ожидания  (на экране надпись "нет сигнала") не перекинуть канал на следующий, то ждать можно бесконечно. Подобное наблюдается не только на кодированных, но и на открытых каналах.
И все же, стОит F-коннекторы на кабеле перекрутить. ;)

Оффлайн palanbor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #57 : 22 Сентября 2014 15:57:51 »
И все же, стОит F-коннекторы на кабеле перекрутить. ;)
ОК, перекрутим ! ;) Но почему эти приколы начались сразу после установки последней прошивки ?  ???
SX4HD, F300FTA

arion75

  • Гость
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #58 : 23 Сентября 2014 11:01:33 »
перелопатил форум и тут и на опенбоксфане, точного описания как решить мою проблему не нашел.
http://openboxfan.com/index.php/topic,4487.0.html
Начиная с версии ПО 3.01.52 и выше пробуйте, всё что раньше работало не ахти. Актуально для тех каналов на которые нет ЕПГ с потока сигнала.

Antares

  • Гость
Re: "хотелки" для Openbox SX4 / SX4 Base / SX6 HD.
« Ответ #59 : 23 Сентября 2014 21:07:45 »
ОК, перекрутим ! ;) Но почему эти приколы начались сразу после установки последней прошивки ?  ???
Возможно и совпадение.