Автор Тема: Новые ресиверы Openbox на EEBC 2013  (Прочитано 19060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ukraudio

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Новые ресиверы Openbox на EEBC 2013
« : 24 Октября 2013 15:31:03 »
А чё так тихо? Вроде уже и выставка, и модельки новые все ждут, а никто так и не отписался?

А тем временем в Латвии уже продают SX4 HD, SX4 HD BASE и новый бюджетный S2 HD, которого ещё и на официальном сайте описания нет :)

Хотелось бы услышать мнения о новых ресиверах, возможности, когда ожидаются в продаже у нас и ориентировочные цены...

Оффлайн Shaman

  • a.k.a EW1DM
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Век живи, век учись!
    • Sen5 Technology Co., Ltd.
Re: Новые ресиверы Openbox на EEBC 2013
« Ответ #1 : 25 Октября 2013 00:23:10 »
Так все ж на выставке, поэтому и тихо. Приедут и все расскажут.
С уважением,
Сергей
技術支持工程師
深圳感臻科技有限公司

Openbox-S1, Openbox-S4, Openbox-S6, Openbox-S8, Openbox SF-50, Openbox SF-51, Openbox SF-55, Openbox SF-110, Openbox SF-120

Оффлайн sudak66

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • КривБасс - Железное сердце Украины
    • Openboxfan.com
Re: Новые ресиверы Openbox на EEBC 2013
« Ответ #2 : 25 Октября 2013 11:01:39 »
 Сильно много писать не буду,так как все описания и возможности будут описаны сайте. Выскажу своё мнение по новинкам,так как был на выставке и видел всё воочию.
 По поводу ресиверов SX4 HD, SX4 HD BASE. SX4 HD BASE урезанная версия SX4 HD. В этих моделях изменено незначительно меню в лучшую сторону,изменён цвет меню - теперь он чёрно - зелёный. Картинку показывает отлично.SX4 HD возможно будет размещять за телевизором.
 А вот ресивер S2 HD убил наповал. Жду Нового Года чтобы себе подарок сделать. Качество картинки СУПЕР.Прост в управлении,удобный пульт.Да и цена примерная 80-90 доларов убьёт всех конкурентов. Долго ждали его и вот он появился. Появится в ближайшее время .
Openbox S2 / SX4

Оффлайн ukraudio

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Новые ресиверы Openbox на EEBC 2013
« Ответ #3 : 25 Октября 2013 11:33:20 »
Спасибо за первые впечатления!

А не обратили внимание, какие ещё доп. возможности есть в S2 HD? Ну там интернет сервисы и т.п.

Оффлайн sudak66

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • КривБасс - Железное сердце Украины
    • Openboxfan.com
Re: Новые ресиверы Openbox на EEBC 2013
« Ответ #4 : 25 Октября 2013 12:45:27 »
Внимание обратил - их нету. И я,сугубо личное мнение , считаю что их не должно быть,это лишнее. Ресивер должен выполнять свои функции ,просмотр спутниковых каналов. Также он должен быть прост в управлении и надёжен.Как раз это и воплощено в этой модели.
Openbox S2 / SX4

Оффлайн ukraudio

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Новые ресиверы Openbox на EEBC 2013
« Ответ #5 : 25 Октября 2013 13:44:56 »
Я чего спросил. У меня сейчас к телеку кроме тюнера (Х730) подключен ещё и комп. И компом в 99% случаев пользуюсь для ютуб и иногда мегого. В принципе, функции вполне под силу недорогому тюнеру с простейшими мультимедийными возможностями, больших наворотов не требуется, устроит пара плагинов. Комп хотел вообще убрать из стойки.

Видимо мой выбор таки будет SX4 BASE...

Оффлайн Vitaliy2

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Новые ресиверы Openbox на EEBC 2013
« Ответ #6 : 25 Октября 2013 16:41:41 »
sudak66, а на выставке не говорили, когда реально "Openbox S2 HD" появится в продаже в Украине?!
« Последнее редактирование: 25 Октября 2013 16:49:07 от Vitaliy2 »

Оффлайн sudak66

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • КривБасс - Железное сердце Украины
    • Openboxfan.com
Re: Новые ресиверы Openbox на EEBC 2013
« Ответ #7 : 25 Октября 2013 16:55:02 »
Я ведь ответил - В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. Точно не знаю,многое зависит не от продавцов,есть ещё службы - тормозящие появлению в продаже данного ресивера. Многие его ждут,так что наберёмся терпения и....
Openbox S2 / SX4

Оффлайн эл банди

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2135
  • Репутация: 0
Re: Новые ресиверы Openbox на EEBC 2013
« Ответ #8 : 26 Октября 2013 05:34:01 »
S2 - считайте это точная копия S1 только HD , скорость работы , меню , все как у S1 .

SX4 продолжение S4PRO+ , меню супер , пульт надо видеть очень достойно смотрится , для работы по сети DLNA  теперь нет над надобности запускать сторонние приложения на компьютере работает штатно.

SX4 BASE чуть урезанная версия SX4

Ждем ....
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!

Оффлайн ukraudio

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Новые ресиверы Openbox на EEBC 2013
« Ответ #9 : 26 Октября 2013 09:04:20 »
Цитировать (выделенное)
Vitaliy2

а на выставке не говорили, когда реально "Openbox S2 HD" появится в продаже в Украине?!

Вроде как на таможне уже стоят новые ресы, скорее всего будут в ближайшее время, ждемс...

Цитировать (выделенное)
эл банди

SX4 BASE чуть урезанная версия SX4

А можно поинтересоваться, что урезали? По описанию не понятно совсем. Понял только, что разная форма корпуса и в простом SX4 БП внешний, а в BASE встроенный. Хотя на картинке BASE выглядит для меня симпатичней...