Автор Тема: Проблема с проигрыванием записи на компе.  (Прочитано 10111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fcsm21

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Доброй ночи. Помогите решить проблему. Имеется ресивер Openbox S9 HD. Записал на флешку видео. Хочу посмотреть запись на компе. Никак немогу их воспроизвести. При записи на флешку получается три файла .idx .rap и mpeg-ts. На ресивере запись проигрывается, а на компе нет.

Оффлайн fcsm21

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Хотел добавить. Записывал с оператора АКАДО.
Никто не знает решение проблем с проигрыванием записи на компе? Или мне придется возвращать ресивер?
« Последнее редактирование: 08 Мая 2013 21:04:00 от fcsm21 »

Оффлайн sudak66

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • КривБасс - Железное сердце Украины
    • Openboxfan.com
Попробуй МЕДИА ПЛЕЕР КЛАССИК ХОМЕ СИНЕМА . Если выскочит окно с ошибкой формата файла - игнорируй.
Openbox S2 / SX4

Оффлайн Shaman

  • a.k.a EW1DM
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Век живи, век учись!
    • Sen5 Technology Co., Ltd.
Хорошо бы уточнить, а установлены ли Кодеки на компьютере, я не знаю что такое АКАДО, но хотел бы знать а не кодированный канал ли пишет с "отложенным" декодированием.
TS должен воспроизводиться на компе при условии что установлены соответствующие кодеки и поток не кодирован.
С уважением,
Сергей
技術支持工程師
深圳感臻科技有限公司

Openbox-S1, Openbox-S4, Openbox-S6, Openbox-S8, Openbox SF-50, Openbox SF-51, Openbox SF-55, Openbox SF-110, Openbox SF-120

Оффлайн fcsm21

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Кодеки все установлены. Насчет акадо. Вот ссылка на провайдер http://www.akado.ru/ Насчет как понять кодированный канал с отложенным декодированием? Я так понимаю че ресивер пишет кодированный поток, и воспроизвести можно только на том устройстве, где была запись, т.е на ресивере. Я правильно все понимаю?
Т.е о просмотре на компе можно забыть?

Оффлайн sudak66

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • КривБасс - Железное сердце Украины
    • Openboxfan.com
Попробуй прогнать записанный файл через TS DOCTOR а после этого пробуй смотреть.
Openbox S2 / SX4