Автор Тема: Зарядка сф55  (Прочитано 11778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

safari123

  • Гость
Зарядка сф55
« : 16 Ноября 2012 21:44:36 »
Здравствуйте, в инуструкции написано что первый раз надо заряжать минимум 5 часов, я поставил на зарядку и через час charge status уже загорелся зеленым, вопрос - мне можна уже начинать ним работать или ждать еще 4 часа? спасибо!

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: Зарядка сф55
« Ответ #1 : 19 Ноября 2012 09:22:55 »
действуйте как написано в инструкции, во избежании недоразумений...
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайн hor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Зарядка сф55
« Ответ #2 : 19 Ноября 2012 23:59:55 »
Здравствуйте, в инуструкции написано что первый раз надо заряжать минимум 5 часов, я поставил на зарядку и через час charge status уже загорелся зеленым, вопрос - мне можна уже начинать ним работать или ждать еще 4 часа? спасибо!

Глупости не в коем случае не держите так долго прибор на зарядке- выкинете батарею ! Я всегда заряжаю до зеленой лампочки (для чего по вашему она вообще придумана то ? для красоты чтоли ?) , прибор уже у меня почти год, а знакомый держал по 5 часов и через пару месяцев выкинул свою батарею !

Оффлайн Shaman

  • a.k.a EW1DM
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Век живи, век учись!
    • Sen5 Technology Co., Ltd.
Re: Зарядка сф55
« Ответ #3 : 20 Ноября 2012 03:56:35 »
Вроде бы все русские люди пишут и читают по-русски, но не понимают друг друга. Вы сначала внимательно прочтите вопрос, который задал топик-стартер, а потом уж давайте ответ и советуйте что либо. Автор спросил про ПЕРВЫЙ РАЗ, он не спрашивал про зарядку при повседневном использовании. Ему ответили что нужно сделать так как написано в Инструкции.
PS
Я отношусь к Вам со всем уважением, но не нужно вводить людей в заблуждение...
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2012 08:25:08 от Shaman »
С уважением,
Сергей
技術支持工程師
深圳感臻科技有限公司

Openbox-S1, Openbox-S4, Openbox-S6, Openbox-S8, Openbox SF-50, Openbox SF-51, Openbox SF-55, Openbox SF-110, Openbox SF-120