Автор Тема: Openbox s8 на инф. дисплее отображаются не все символы и значки режимов  (Прочитано 18504 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • a.k.a EW1DM
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Век живи, век учись!
    • Sen5 Technology Co., Ltd.
Так все дело в том, что перед обновлением ПО НЕОБХОДИМО ОСТАНОВИТЬ ВСЕ ПЛАГИНЫ!!!!
С уважением,
Сергей
技術支持工程師
深圳感臻科技有限公司

Openbox-S1, Openbox-S4, Openbox-S6, Openbox-S8, Openbox SF-50, Openbox SF-51, Openbox SF-55, Openbox SF-110, Openbox SF-120

Оффлайн Evgeniy 265

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Сегодня с загрузкой через портер всё благополучно, однако ситуация не изменилась- индикатор так правильно и не заработал... Включить его полностью можно только если выключить работающий ресивер тумблером сзади, перед этим не отключая с пульта или с передней панели, чтобы он после включения тумблером и загрузки не уходил в режим ожидания, а сразу запускался, тогда всё светится, все индикаторы горят. Как только переведёшь в режим ожидания кнопкой на пульте или с предней панели , а потом снова включишь с пульта - вся выше перечисленная индикация режимов не работает... Если тут можно выложить фото, то могу показать для наглядности. Кстати такая же ситуация как мне кажется была и с той прошивкой с которой он шел с завода т.е с 44f. Видимо с ПО напартачили ещё на заводе так как на 44 прошивке ресивер ещё и USB накопители отказывался форматировать-выдавал ошибку форматирования пока я не сменил ПО (хоть и криво конечно). 
« Последнее редактирование: 16 Марта 2012 08:40:15 от Evgeniy 265 »

mikmik

  • Гость
Вопрос к Shaman-у:
Если я верно уловил ход предыдущей дискуссии, то при моих исходных данных:

Модель: S8 HD PVR
Загрузчик: L1.23
Аппаратная версия: FS 9000 1.00
Версия приложения: FS v1.08.75
Версия API: API Dec 24 2010
Версия данных: FDU v1.3

Я должен проделать следующую последовательность операций:

1. отключить все плагины на ресивере (и поступать так каждый раз после перезагрузки перед любым обновлением)
2. обновить загрузчик до версии 1.52 (с компьютера программой Porter через COM порт)
3. очистить "ресивер" (то есть сбросить все настройки в заводские)
4. обновить приложение до версии 1.09.09 (флешкой через USB)
5. обновить загрузчик до версии 1.54 (с компьютера программой Porter через COM порт)
6. обновить приложение до версии 1.09.20 (флешкой через USB)
7. обновить приложение до версии 1.10.05 (флешкой через USB)

Я что-то упустил?

Оффлайн Shaman

  • a.k.a EW1DM
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Век живи, век учись!
    • Sen5 Technology Co., Ltd.
Да, все правильно.
С уважением,
Сергей
技術支持工程師
深圳感臻科技有限公司

Openbox-S1, Openbox-S4, Openbox-S6, Openbox-S8, Openbox SF-50, Openbox SF-51, Openbox SF-55, Openbox SF-110, Openbox SF-120

mikmik

  • Гость
Вопрос к Shaman:
Вы тут писали:
"Думаю, что просто флэшкой тут не обойтись, так как загрузчик НЕОБХОДИМО обновлять через СОМ-порт программой Porter."
"Или переходник или найти друга со стационарным компом, где есть СОМ-порт. Нужен нуль-модемный кабель."

Есть ли для модели Openbox S8 программа позволяющая обновлять и "загрузчик" и "ПО" по сети? Как PVRManager для модели CI-7200PVR. Если нет, то планируется ли такая программа в будущем? Может можно воспользоваться PVRManager?

Оффлайн Shaman

  • a.k.a EW1DM
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Век живи, век учись!
    • Sen5 Technology Co., Ltd.
Загрузчик -нет
ПО не по сети а через Интернет
Нет, не планируется.
Нет, нельзя (полностью всеми возможностями программы)
« Последнее редактирование: 06 Июня 2012 05:01:35 от Shaman »
С уважением,
Сергей
技術支持工程師
深圳感臻科技有限公司

Openbox-S1, Openbox-S4, Openbox-S6, Openbox-S8, Openbox SF-50, Openbox SF-51, Openbox SF-55, Openbox SF-110, Openbox SF-120