• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news

Автор Тема: Работа Openbox S HD PVR с САМ модулями и картами УД  (Прочитано 15333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайнconstant

  • Newbie
  • *
  • default avatar
  • Сообщений: 2
  •  
Картина следующая: OPENBOX S5 ,версия ПО 1.08.65 (была 1.08.75) ,официальная карта НТВ+ (023700) , установленные плагины: Mcas, MgCamd, coconut, и многое другое-дело не в этом. Через плагин  " Mcas" я распознаю карту НТВ+, её серийный номер,систему кодировки....., НО !.... В меню условного доступа в позиции "слот Смарт-Карт" пишет или "пусто" ,или "Пожалуйста Подождите".... В чем проблемма? А?
Записан

Оффлайнк800

  • Newbie
  • *
  • default avatar
  • Сообщений: 8
  •  
Давно мучаюсь вопросом можно ли подружить Openbox S-5  с картой "Триколор Сибирь"?
Не дружат они,при случае попробовал,вставил активированную карту "Триколор Сибирь" в слот,на экране надпись "кодированный канал",инфоканал показывает.Кто пробовал работу САМ модуля "Триколор Сибирь" с ресивером Openbox S-5 отпишитесь.
Записан

ОффлайнSecurity

  • Jr. Member
  • **
  • default avatar
  • Сообщений: 61
  •  
Дружат, просто не знаешь где искать http://openboxfan.com/index.php/topic,2271.msg37546.html#msg37546
Записан

Оффлайнlixboss

  • Newbie
  • *
  • default avatar
  • Сообщений: 6
  •  
Здравствуйте! Помогите "чайнику" разобраться, как обновить ПО ресивера Openbox S7 HD? Через USB файлы прошивки не видит, в меню пункт "Сервер обновления ПО" недоступен. Что делать? И еще вопрос - приобрел официальную смарт-карту НТВ+ (базовый пакет), активировал в центре продаж НТВ+, вставляю в картоприемник и появляется сообщение "Неверная смарт-карта". Может поможет перепрошивка? Помогите!
Записан

ОффлайнDarlinG Мужской

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Нупъ
  •  
Что значит не видит? Скачанный файл разархивировать нужно сначала.
Записан
Openbox fan

Оффлайнlixboss

  • Newbie
  • *
  • default avatar
  • Сообщений: 6
  •  
Спасибо, перепрошил успешно, но НТВ+ не запускается. Может быть нужно включить эмулятор?
Записан

ОффлайнПлатон

  • Newbie
  • *
  • default avatar
  • Сообщений: 8
  •  
На новых ПО нет эмулятора. Загрузи плагин МСАS.
Записан

Оффлайнskat196

  • Newbie
  • *
  • default avatar
  • Сообщений: 1
  •  
а для НТВ+ кроме карты, разве не нужен модуль?
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2011 22:34:22 от Security »
Записан

Оффлайнgenagena7 Мужской

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  •  
Карта НТВ+ работает в картридере с помощью плагина MCAS. Как впрочем и другие официальные карты.
Записан


Openbox S8 (1Tb) TRIAX 0,88 (90E+75E), TRIAX 0,88 (39E+36E), MABO 1,15 (13E+4.8E+9E+4W)

Оффлайнsanhes93

  • Newbie
  • *
  • default avatar
  • Сообщений: 2
  •  
господа столкнулся с проблемой что мой опен не видит часть спортивных каналов с нтв+ тупо грит нет сигнала с этого транспондера Частота вещания, MHz   12322.06 R   27500 FEC   3/4 и с некоторых других транспондеров. нтвшники клятвенно уверили что с вещанием проблем нет, проверил на другом ресивере действительно сигнал есть и каналы видятся.
ПО 1.09.90 FDU 1.3 пробывал более старое ПО. тоже ноль. Господа я в пичальке, сломал мозг уже, слепым поиском тоже не ищет, ручками забивал и сканировал по одному транспондеру на обоих тюнера та-же беда, менял конвертер не помогло, сдавать в СЦ не хочется, так как это затянется на долго да и скажут что все мол нормуль а толку не будет только время потеряю. хз что делать, может кто сталкивался с таким и подскажет чего умного
Записан

ОффлайнCreator Мужской

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 455
    • WWW
  •  
установите правильные значения при выборе типа конвертора и будет вам счастье!!  (подсмотрите в "другом ресивере")...
Записан
********Creation is a part process of  transformation********

Оффлайнsanhes93

  • Newbie
  • *
  • default avatar
  • Сообщений: 2
  •  
смотрел, не правильные установки потушили все транспондеры нтв+ а тут блин выборочно три транспондера не работает
Записан

ОффлайнCreator Мужской

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 455
    • WWW
  •  
100% ресивер тут не при делах, для сравнения можете проверить его на другой антенной системе..
Записан
********Creation is a part process of  transformation********

ОффлайнVyacheslavM

  • Newbie
  • *
  • default avatar
  • Сообщений: 4
  •  
такая же проблема:

у человека на openbox s6 нет сигнала на 3х транспордерах (36E): 12322V 12341H 12380H. (остальные транспордеры - все ОК)
Подключаю другой ресивер (Дрим 500s) сигнал на всех 3х идет.

Проверил openbox s6 в 2х других местах - все ОК.

конверторы везде Ku - диапазона круговые.

Подскажите, как вы решили эту проблему?
Записан

Оффлайнэл банди Мужской

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2141
  •  
установите правильные значения при выборе типа конвертора и будет вам счастье!!  (подсмотрите в "другом ресивере")...
Записан
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
 

Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 19.