Автор Тема: Offtop  (Прочитано 102732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Caribsky

  • Гость
Re: Offtop
« Ответ #105 : 13 Февраля 2010 16:07:44 »
Друзья, скарт действительно нужен. Хотя бы один.
Сейчас аппарат без скарта хуже будет продаваться, чем точно такой же со скартом.
S5 без скарта - стратегическая ошибка маркетологов.

Оффлайн sergrodz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Offtop
« Ответ #106 : 26 Февраля 2010 16:45:40 »
да ,наверное надо брать какой-то другой рес.жду уже 3 месяца надоело!!! :-[

Оффлайн Дэн-87

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Re: Offtop
« Ответ #107 : 27 Февраля 2010 12:50:30 »
Новые модели s5 и s8 будут в продаже после 8 марта в инт.магазине.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018 17:00:10 от Дэн-87 »

Оффлайн sergrodz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Покупка OPENBOX S7 HD PVR через satshop.com.ua
« Ответ #108 : 12 Марта 2010 13:37:23 »
дождались всё таки продажи в украине http://www.satshop.com.ua/?Lev=shop&Cat=35

vaping

  • Гость
Re: Offtop
« Ответ #109 : 14 Марта 2010 15:20:34 »
.jodas
Global Moderator
Заслуженный

Сказали спасибо: 77
+  Оффлайн
Сообщений: 714
Награды     

Re: Где купить?
« Reply #311 : Сегодня в 12:00:06 »ОтветЦитироватьДумаю если заказать пару вагонов у производителя и провезти мимо таможни, то цена будет тож очень и очень, но что хорошо для базарного барыги, который может позволить торговать себе без сертификатов, налогов, рекламы, тех поддержки, не платя зарплату сотрудникам, не устраивая презентации, выставки, не имея файловых серверов, форумов и т.д...
А солидная фирма все это оплачивает, устраивает и имеет, так что я написал лишь малую часть официальных расходов                Я (базарный барыга)а что вы без нас делали? если бы не барыги, ваш S5 стоял  в марките бы 450уе вот так на сат уплоад ценят людей которые каждый день упрашивают покупателей приобристи ваш товар при мизерной наценке я думаю что БАРЫГАМ стоит задуматся

Оффлайн Desperado

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
Re: Offtop
« Ответ #110 : 14 Марта 2010 15:30:09 »
А откуда вы это притащили и что именно вас обидело?
Я так понял - базарного барыги?
Ну так с экономической точки зрения, вроде как все верно, да и вы в своем сообщении так же себя называете, правда с большой буквы, но думаю что это не меняет сути.
По поводу цены на С5 в 450 у.е. больше похоже на бред.
Есть рекомендованная цена и в основном думаю что ее будут придерживаться.

vaping

  • Гость
Re: Offtop
« Ответ #111 : 14 Марта 2010 19:34:36 »
 Вы видили сколь стоит Ортон4100 в сетях АБВтехника Метро в 2-3раза выше чем на ринке так сколько у них будит стоить вашS5 S7 економическую сторону не берусь обсуждать

Оффлайн Desperado

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
Re: Offtop
« Ответ #112 : 14 Марта 2010 19:43:32 »
Это их проблема - это, раз.
У них можно взять в кредит - это, два.
Можно заказать программу дополнительного сервиса - это, три.
И в четвертых - эти приемники уже куплены (проплачены) у производителей и являются собственностью этих торговых сетей.
Как говорится, хочу в тридорога продаю, хочу - каждому в подарок, даю.

banderas

  • Гость
Re: Offtop
« Ответ #113 : 14 Марта 2010 21:19:55 »
кредит, а тем более дополнительный сервис - разводилово чистой воды.
имидж - ничто, жадность - все.
с такой ценовой политикой (абы сбагрить подороже а там посмотрим) торговые сети на вашей ориентировочно масовой продукции свои бабки отобьют, но имидж бренда испортят прилично.
а потом сами будете сворачивать поддержку из-за малых продаж

KVN37

  • Гость
Re: Offtop
« Ответ #114 : 15 Марта 2010 19:56:50 »
   Хочу предложить программистам реализовать в ресиверах с двумя тюнерами функцию, которая, на мой взгляд, весьма полезна и может, при её удачной реализации, существенно увеличить продажи ресиверов с её реализацией. Суть её изложена в http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=30536. Правда там речь шла об эфирном цифровом вещании, но суть вопроса от этого не меняется: пользователь настраивается на просмотр какого либо канала в качестве "основного", и вводит номер "запасного" канала, на просмотр которого ресивер автоматически переключатся в периоды, когда на основном канале передаются рекламные вставки. Мне кажется, что эту функцию можно реализовать программно на существующем  "железе". Было бы интересно послушать мнение по этому поводу программистов.
    Предупреждение, которое написал кто-то из специалистов по организации эфирного цифрового вещания, мне кажется сомнительным! 

Оффлайн Shurik

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Re: Offtop
« Ответ #115 : 15 Марта 2010 21:04:26 »
Идея то неплохая..а вот как реализация...

Pisec

  • Гость
Re: Offtop
« Ответ #116 : 01 Апреля 2010 12:14:47 »
   Хотелось бы, скажем мягко,  более чуткого отношения к своим клиентам. Написал 2 письма в "Отдел продаж" => sales@sat.net.ua по вопросу дачи гарантий со стороны дилеров - никакой реакциии, никакого ответа.

Оффлайн Creator

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 1
    • Sat Systems-forum
Re: Offtop
« Ответ #117 : 01 Апреля 2010 12:23:38 »
А вы обращались к продавцу???

Гарантии перед покупателем несёт непосредственно дилер (т.е. тот, у кого вы приобрели продукт)... Производитель/поставщик договор о предоставлении сервисных услуг заключает непосредственно с дилером, но не с розничным покупателем...

********Creation is a part process of  transformation********

Pisec

  • Гость
Re: Offtop
« Ответ #118 : 01 Апреля 2010 14:26:45 »
   Обратился лично к продавцу-дилеру по поводу документов, которые он выдает, при покупке ресивера. Ответ такой – товарный чек, в котором указана мерка ресивера (даже без серийного номера), число, подпись и печать. Никаких гарантийных обязательств на бумаге. На словах – гарантией является пломба на ресивере. Но наличие пломбы это и так понятно, а где реально на бумаге покупателю указано, что гарантия на ресивер составляет 2 года со дня продажи? От дилера такой информации не последовало! Это первое. А второе – не ужели так сложно отделу продаж хотя бы  ответить клиенту, не говоря о том, что бы разрулить этот вопрос со своим дилером и ответить клиенту?

Оффлайн Tanyasat

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
Re: Offtop
« Ответ #119 : 01 Апреля 2010 14:42:03 »
Перед продажей мы сканируем серийные номера всей продукции и у нас они есть в базе.Когда оборудование приходит в ремонт мы по серийнику смотрим в базе дату продажи, она и является гарантией.Правда это относиться к ресиверам приобретенным на территории Украины.Если вы приобрели ресивер на Украине напишите серийник своего ресивера и я вам скажу когда он продан и по какое число он гарантийный у нас.